Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Что означает имя

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дмитрий

Назвала сына Дмитрий. Сейчас ему два года, такой он блондинчик-крепышок с круглыми голубыми глазами. А теперь кажется что Дима блондинам не очень подходит, Димы должны быть темненькие и грациозные. Имя очень нравится и даже не думаю его менять. Но вот что думаете про ассоциации?
09.10.2008 23:01:24,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
heaven
Про ассоциации согласна с вами. Наверное, мне просто попадались по жизни только тёмненькие Димки. Имя, кстати, очень нравится)


11.10.2008 09:50:01, heaven
у меня Дима стройный и темненький:) у подруги муж тоже Дима, тоже высокий, стройный и темный 10.10.2008 18:34:38, Tигровая Mышь
Mary-Lea
По-моему про распространенные имена смешно спрашивать - "какие они, их носители". Димы всякие и разные. Насчет темных-светлых волос - вот - Дмитрий Харатьян *-) 10.10.2008 14:12:50, Mary-Lea
KatiaKu
У меня муж Дмитрий - с темнорусыми волосами, сильно кудрядый и с зелеными глазами. А уж грациозным его назвать очень сложно. Димы бывают разные.

10.10.2008 12:43:54, KatiaKu
Mary M.
Всякие попадались. И стройные, и нет, и блондинистые и тёмные. Ассоциаций стойких нет. 10.10.2008 10:46:34, Mary M.
Как правило "слизняки", тихони. 10.10.2008 10:35:03, Агент Малдер
мама♥дорогая
А у меня в окружении и правда, все Димы - тёмные и стройные)) 10.10.2008 09:48:05, мама♥дорогая
А на самjм деле интересно получается :). У нас старшенькая дочерь тёмненькая и чуть смугленькая, копия папа, если не считать светлых (серо-голубых)глаз. Мелкий родился, назвали Димкой. Так вот, он, вроде бы и очень похож на отца и сестрицу, но ... абсолютно светленький :). Белокожий, голубоглазый и, похоже, будет блондином или очень светлым шатеном. Во как! У меня муж в шутку даже возмущается - типа "почему это мелкий светленький? в кого это он мастью пошёл?":))) 10.10.2008 09:37:50, Anyusha
муж дима - рыжеволосый и двухметровый - настоящий викинг
(обожаю))
а сколько знаю дим - все русоволосые/светлоглазые
и дима "темненький грациозный" вообще не представляю)
10.10.2008 05:39:45, aleonka
Suri
В моем круге общения три светлых Димы, один темненький. И вообще по жизни больше светлых Дим попадается. А единственный Митя как раз был черненький, хотя вариант Митя у меня с блондином ассоциируется. 09.10.2008 23:36:17, Suri
Мне ласково Митя нравится. 09.10.2008 23:22:27, Roccy
Всякие бывают. Мне как раз больше блондинов попадалось:) 09.10.2008 23:06:11, Tulsa

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!