Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Как назвать ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гарпия

мамам Игорей

что-то в последнее время запала на это имя. Скажите, а как вы сокращаете сыновей? Просто какое-то оно несокращаемое, кроме Игорька и Игореши ничего на ум не идет, хотя имя нравится жутко, и к старшему Кириллу подходит. Только чур - варианты типа "я сокращаю Мишутка, он такой пухленький и пушистый!" - не предлагать :)
08.09.2008 17:34:24,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аленьк-ий
гарик 10.09.2008 16:26:12, Аленьк-ий
мы зовем: Игорек, Игореша, Гарик, Гаря, Игорян, я иногда- Игорюндель:),свекровь зовет почти всегда Гариком, т.к. Игорь ей не нравится; некоторые зовут Игоряшкой. а двоюродный брат(года в 4) одно время звал Игрек:)) 09.09.2008 10:20:00, Рене
Vyka
свекровь звала "игорек", я "игоряшей" или просто "ииииг!"(но тут интонация важна-обычно требовательно призываю о помощи :) )
но этот Игорь уже не маленький, уже сам папа :)
08.09.2008 23:27:52, Vyka
Не мама Игоря, но пару малышей Игорей знаю. Одного зовут Игоряшка, другого - Гора, а иногда и Гаря 08.09.2008 20:30:46, Эристейя
~Голубка~
у меня соседа мама Инечкой зовет, Иня, сталбыть :) и жена его так же иногда называет, нравится ей :) 08.09.2008 20:30:21, ~Голубка~
Mary-Lea
*-)) Игори - куча вариантов *-) Коллегу зовут Гариком. А еще одного нашего хорошего друга производной от Гарика - Горынычем *-)) 08.09.2008 20:20:40, Mary-Lea
Гарпия
поискала в инете, что-то мне куча вариантов не понравилась :) Игуся, Игоша, Ига и прочее. Вот и ищу что-то удобоваримое, так как от имени отказываться жалко :) 09.09.2008 06:47:43, Гарпия
Зачем сокращать? Итак коротко. :))) 08.09.2008 19:13:30, liliay
имеются в виду уменьшительно-ласкательные варианты 08.09.2008 19:14:31, Tulsa
Я поняла. Знаю нескольких Игорей, всех их зовут Игорек или Гарик. Гошу знаю одного, и то сама так начала его называть с детства, а к нему прилипло, теперь многие новые знакомые и не знают как его по настоящему зовут, почему-то думают, что Георгий. 08.09.2008 19:19:33, liliay
Гоша - одного знакомого так сокращают 08.09.2008 18:59:33, Tulsa
и мы так 2 знакомых Игорей звали. 08.09.2008 20:12:46, SамарочкА
Rimusha
я хоть и не мама Игоря:), но их еще сокращают до Гариков:)
08.09.2008 17:50:26, Rimusha

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!