Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Имя и характер

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maxima

Михаил

Расскажите, пожалуйста, у кого дети/знакомые есть с этим именем - какие они? :) Муж предложил, наконец, вариант!

Отчества у нас в паспорте не будет, увы :( в Англии нет такого понятия

спасибо
16.07.2008 17:06:10,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maxima
спасибо, девочки!
17.07.2008 13:23:19, Maxima
Manibu
Очень люблю!старший сын Миша-ласковый,красивый,маленький мужчина,очень хозяйственный,сильный(хоть ведро воды тащить, хоть с папой бревнышки разгружать-всегда готов).Взрывной немного,если что не по его,но может это влияние Тельца?
дедушка мой Миша-золотой был Человек,я таких не встречала больше.
17.07.2008 10:09:37, Manibu
Мы не об одном и том же Михе говорим? И старший, и красивый, и хозяйственный, и Телец. Во! Страсть как люблю Мишек.

17.07.2008 20:04:38, Мишкина мать
У меня старшего сына Мишей зовут, очень позитивный сын, ответственный (он у меня старшим братом стал в три года)добрый, красивый и мама у него скромная такая... Первый класс закончил хорошо.Единственный его недостаток медлительный в учебе (зато обстоятельный уж если что понял то наверняка), но это скорее не от имени зависит , он Телец по гороскопу. Мишка , Мишута, Мышоночек. Люблю я Мишек.
16.07.2008 20:45:47, Мишкина мать
АСЬКА
+ 1 И я мама Миши!
Сокрашенно Мишустик даже зову иногда!)))) Очень славное имя! Но рождалось оно долго! Месяца полтора сынишка без имени жил и меновался как "мальчик Русланович" :))
21.07.2008 09:04:33, АСЬКА
+100 17.07.2008 08:01:37, так оно и есть
очень добрые люди и умные встречались.
хорошее имя. люблю это имя. из-за положительных асоциаций
16.07.2008 20:22:57, +100
замечательное имя и сами люди какие встречала Михаилы сильные и добрые и мудрые.
называйте!
16.07.2008 20:18:32, Pina Colada
Лотос
классное имя! если был бы мальчик и другое отчество, то я бы своего так назвала. У этого имени супер какая хорошая энергетика. И качества характера оно предполагает замечательные.
16.07.2008 18:32:18, Лотос
RodnulЯ
А мне не нравится, причём довольно активно :) Опять 25, гы :) Именно энергетика. По ассоциациям-то хорошо, даже один архангел присутствует. Но если уж архангельские имена брать, то я бы лучше Рафаила выбрала. Даже Гавриил (Габриэль), но только не Михаил. Вот не стану никого обхаивать, говорить, что они все какие-то не такие, но имя не нравится. И люди, которых вспомнила с таким именем, тоже не ахти. Первый в списке вообще еврей по происхождению и сатанист по убеждениям. Хотя повторяю, я уверена, что среди Михаилов есть прекрасные люди, но само имя мне не нра...

16.07.2008 18:47:19, RodnulЯ
Лотос
:))) Действительно опять :)
А у меня все знакомые михаилы очень хорошие. Главное спокойные. Очень ценю это качество в мужчинах.
17.07.2008 12:37:37, Лотос
Очень верная характеристика взрослого мужчины! Именно спокойные. Имя прекрасное, а уж маленькие Мишки - это что-то:-) 17.07.2008 13:23:40, Юстина
susula
А у меня муж Миша. Таких мужчин поискать ещё надо.Добрый, ради семьи готов на всё. Вобщем если это зависит от имени, то я за Мишу. 17.07.2008 11:49:33, susula
:-))У меня даже соседка в честь моего мужа назвала, настольно он ее восхищает:-)Отец ребенка был только "за", надеется, сын тоже будет умным, спокойным, обаятельным. 17.07.2008 13:26:39, Юстина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!