Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Редкие и популярные имена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аникова

Индира

Вчера на чеке прочитала фамилию-имя кассира, звали ее Индира :)) Ну лет 20-25 назад ее так назвали :) А ведь симпатичное имя и теперь, когда уже не все помнят Ганди, никаких политических ассоциаций не вызывающее ))
16.07.2008 14:31:10,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня подружка-одноклассница была в начальной школе с таким именем, девочка была экзотическая, чернявая, но характером вроде спокойная. Ассоциаций особых нет.
17.07.2008 00:01:38, Madam_sha and son
gala8181
мне не кажется симпатичным 16.07.2008 17:27:09, gala8181
Я цыганку знала с таким именем. Еще знала их с именами Аргентина, Хризантема 16.07.2008 17:13:06, КатяМ
Ассоциации, думаю, еще долго будут, хотя я вовсе не считаю их плохими. А еще в школе в параллельном классе была у нас девочка Индира, очень ей это имя шло. Если фамилия какая-нибудь татарская или подобная, то чоень даже неплохое имя, а вот к русским фамилиям, думаю, такое имя не подходит (ИМХО, конечно).


16.07.2008 15:26:56, ант73
RodnulЯ
Ещё как вызывает. И долго ещё будет вызывать, имхо. Бедная тётя. Спасибо хоть не Даздраперма :)

16.07.2008 15:17:35, RodnulЯ
правильно, пусть все будут небедными Наташками... 16.07.2008 20:13:33, завидуете вы ей, похоже.
Индира.. красиво, но для меня очень экзотично)) 16.07.2008 14:53:46, Alinika
мне кажется грубоватым и тяжёлым для девушки. 16.07.2008 14:53:08, heaven


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!