Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Имя и характер

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

eka2281

Жанна

Девочки, а как вам имя Жанна? Очество Александровна. Сначала хотела Дарью, но уж больно много их сейчас встречается.
17.06.2008 15:11:04,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
eka2281
Спасибо всем за мнение, буду думать
18.06.2008 21:02:07, eka2281
Жанна Александровна как раз моя подруга. Очень светлый человек, живой вихрь, что бы не случилось - не унывает никогда. Очень веселая. Мы ее зовем Жан-Сан или Жаннет в шутку.
Знаю и вторую Жанну, не знаю ее отчества только. Полная противоположность первой - манерная, жеманная, сноб на пустом месте, странная дама.
Третья Жанна была в институте. Я поняла, что это - девушка, только когда она назвала свое имя - ну есть такая внешность, когда непонятно, то ли пацан, то ли девушка. Но умная была девчонка, а так- по внешности и по поведению пацан пацаном.
Так что имя одно, а люди очень разные.
18.06.2008 20:32:16, Эристейя
Я знаю как раз Жанну Александровну. Она в общем хорошая и добрая(!), но... не знаю даже как сказать. Всегда должна быть при ком-то,что ли. Ею сначала родители руководили, в институте бабушка решала, идти ли ей и куда и когда, потом недолго муж, а после развода сама сбежала уже со своим ребенком обратно к родителям, хотя было где жить, мотивируя это "ну не могу же я одна и сама"... Получила права- не ездит, так как "кто-то должен рядом быть" чтобы если что говорить что и как..., подареную ей машину родителям пришлось продать. Это все бы ничего, но это качество проявляется вплоть до мелочей, иногда раздражает.. В общем очень странное инфантильное впечатление производит.. 18.06.2008 15:30:07, marie
Двух Жанн знаю, пробивные такие дамочки, и умные. 18.06.2008 06:45:55, катка амаовска
gala8181
Мое ИМХО для этого имени должна еще быть и фамилия соответствуюшая
вообще не нравится имя
18.06.2008 01:29:12, gala8181
Mary M.
Не нравится. Только как иностранное воспринимаю. 17.06.2008 23:10:41, Mary M.
Лотос
Мне не нравится. Не хочу никого обидеть, но по-моему ужасно грубо звучит.
17.06.2008 22:02:33, Лотос
Manibu
мне раньше не нравилось.Но уже 2 года как я близко знакома с Жанной-и полюбила это имя:).
Солнечный,энергичный,хороший человек и интересная женщина.
17.06.2008 21:56:44, Manibu
Мне не очень нравится. Честно говоря, все Жанны, которых встречала в жизни, странные какие-то. Хотя у дочери имя - немецкая версии Жанны (Йоханна), но звучит совсем иначе. И если говорить о версиях, то Яна горазжо приятнее как-то. ИМХО, конечно.

17.06.2008 21:34:56, ант73
Лично мне не нравится. Или стюардесса, или не сильно образованная тетка-продавщица.
Имхо, Дарья - намного лучше. Хотя и распространенное, конечно. Но есть много симапатичных имен, не входящих в первую 10-20. Евгения, Кира, Маргарита...
17.06.2008 21:09:29, Florence
DolceVita
У меня ассоциации со стюардессой по имени...ну дальше знаете :)

Если чесно, то "не мое" это имя. одноклассница была - как раз Жанна Александровна, вроде неплохой человек, фигура у нее просто модельная была! но она настолько закрытый человек, закомплексованная, прям вся в себе, говорила она так тихо, что даже в пустой комнате надо было прислушиватся. молва идет (я ее не видела уже лет 5 точно)у нее отличная карьера, но в личной жизни нелады...
17.06.2008 18:22:27, DolceVita
RodnulЯ
Нормально. Только разные некультурные элементы могут Жамкой дразнить - знаю такие случаи в реале... или даже ЖаБкой - после одного известного дебильного сериала, который так и не сходит с экранов уже который год...

17.06.2008 16:03:06, RodnulЯ
Элегантное не замылинное имя, женщины с которыми я была знакома: очень неглупые, знающие "себе цену", достигающие поставленных перед собой целей. 17.06.2008 15:31:15, Янтарёк


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!