Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Имя и характер

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Захар???

Захар, как вам такое имя?,
прочитала характеристику имени, такой весь положительный, прям заинтересовались.
а вы знаете Захаров, поделитесь какие они на самом деле и их характер.
05.06.2008 08:01:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня один знакомый так сына назвал лет так 5 назад, помню говорит так гордо:Захаром назвали....Мы с подругой,если честно смех еле сдержали...Имя категорически не нравится, напоминает ИМХО харчки, захарканное что -то....
05.06.2008 21:31:57, ЛЯЛЬКА
Ну вот, а мне имя до сих пор очень нравилось! Как же теперь отделаться от Ваших ассоциаций.... 06.06.2008 12:45:58, Дада
Я бы не назвала (сочетание звуков не очень нравится), но другому бы ребенку не стала отсоветовать. По-моему, неплохо, особенно если мальчик хороший вырастет:) 05.06.2008 20:28:00, катка амаовска
Ласка М
Открытый, доброжелательный, на мой взгляд, излишне доверчивый.
Отличное имя!
05.06.2008 20:18:17, Ласка М
Mary-Lea
У меня есть приятель Захар. Очень дотошный, занудный, добрый, честный старый холостяк *-))) 05.06.2008 14:56:41, Mary-Lea
azazelo i podЛИЗА
у меня племянник Захар. Но ему ещё только три месяца. Имя очень нравится! 05.06.2008 14:44:54, azazelo i podЛИЗА
Винни
Само имя мне не нравилось. Пока не познакомилась почти одновременно с двумя Захарами - мальчишками лет по 16. Это не дети, это - мечта любой матери!:) Очень славные парни:) Не тихони, отнюдь. Но... какие-то думающие, чувствующие. Классные:)

05.06.2008 14:43:27, Винни
Manibu
знаю 8-летнего...мама дорогая,террорист.
мне звучание очень не нравится.
05.06.2008 11:05:11, Manibu
Захаров не знаю, имя хорошее, а как сокращенно называть не думали еще ? Хотя такое имя можно и не сокращать.. 05.06.2008 10:39:59, abissinka
Знаю аж трех маленьких Захаров. Причем один из них - Захар Захаров. Т.к. они еще крошки, то о характере пока говорить рано. Мне не нравится звучание этого имени: "з" и "х" - не самые благозвучные буквы для моего слуха. 05.06.2008 10:37:52, Lappa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!