Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Имя и характер

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любовь???

Какие они Любы???
какой у них характер?
кто знает поделитесь пожалуйста.
и как лучше Любовь или Любава?
03.06.2008 01:05:42,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Близко знаю четырех взрослых Люб, и все они очень властные, самолюбивые, вздорные, никогда не знаешь, что от них в следующую минуту ждать. Я лично конфликтов с ними не имела, но у меня характер такой, а многие другие с ними имели большие проблемы. А лично я после общения с ними всегда чувствовала какой-то негатив. Да и не имя это для меня, а чувство, и не от одной это чувство не исходило. Тогда уж лучше Любава, больше к имени подходит. 06.06.2008 15:39:49, l
Владуся
Встречала только одну, не близко, из неблагополучной семьи была девушка, но выросла, замуж вышла, детей завела. Без вредных привычек, в целом довольно положительная. Простая довольно-таки. 04.06.2008 00:07:23, Владуся
Лотос
Сколько Люб знаю все очень практичные до приземлённости особы. И имя не импонирует совершенно. Разве что Любавой звать. Впрочем, в документах всёравно лучне Люба написать.
03.06.2008 21:34:15, Лотос
Я тоже за Любовь. Имя очень хорошее. Про характер ничего не могу сказать, но думаю, что все Любаши разные :-) 03.06.2008 20:14:01, Florence
Louisa
Знаю трех. 2 из них юморные одесситки. Все хорошо готовят. Хорошие люди. Одна бабуля классная такая, боевая. Вторая адвокат и третья в университете со мной работает - физик. Классное имя со смыслом. Мне кажется полное имя Любава мягче чем Любовь, но Любовь это более стандартно то есть подготовтесь всем отвечать что ваша Любаша не Любовь а Любава. Хотя я пожизненно всем обьясняю что я Луиза а не Лиза - и это мне не в тягость. 03.06.2008 14:19:49, Louisa
не нра... знаю двух люб обе очень разные, но само имя не нравится..
03.06.2008 13:09:29, Madam_sha and son
Имя не нравится. Одну знаю с самого детства - лживая, хвастливая, эгоистка. Другая моя знакомая Люба довольно адекватная женщина. 03.06.2008 12:55:41, ЛюКа
Я за Любовь! ЛюбАня, Любаша :)
Знаю 2 ЛюбОви - замечательные, успешные, красавицы, добрые.
Одна Любовь по специальности математик - кибернетик.
Другая, студент технического Вуза.
03.06.2008 12:15:24, mamka
У меня мама Люба, добрая, мягкая,спокойная, отзывчивая...Муж мой всё время спрашивает:"Почему тёщ все не любят и сочиняют анекдоты???Моя тёща-самая лучшая"
03.06.2008 11:30:08, ЛЯЛЬКА
RodnulЯ
Мне нравится Люба, да и Любава тоже. Но полным именем лучше наверное всё-таки Любовь.

03.06.2008 10:53:19, RodnulЯ
Лучше Любовь. Любавой уж дома можно звать, если сильно хочется
Любы все мне известные-очень замечательные.
03.06.2008 09:23:53, КатяМ
DolceVita
Знала две Любы. Одна наша дальняя родственница, возраста моей мамы - вроде неплохой человек, но я ее лично близко не знаю. Другая - моя ровесница - характер скверный, замужем :) Сплетница жжжжжуть, до всех у нее есть дело и про всех мнение, неприятный человек. Наверно потому я предпочитаю Любаву. 03.06.2008 03:40:53, DolceVita
Любава сильно уж того... древнерусское. Зато хоть не имя существительное, как любовь :) 03.06.2008 02:16:38, катка амаовска
Со мной в отделе работала Люба. Звали все ЛюбАня. Не знаю, почему. Очень хваткая, настойчивая, какая-то излишне практичная. 03.06.2008 01:50:50, roccy
Да, я одну такую знала.
И еще одну тоже практичную, не по годам взрослую. Но в академическом плане все-таки не звезда была, не звезда :) ну да это не главное в жизни.
03.06.2008 02:12:17, катка амаовска
Любовь лучше, ИМХО. Знала одну Любу, в школе, ничего конкретного про характер сказать не могу...


03.06.2008 01:36:51, Tulsa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!