Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Имя и характер

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

птичка-синичка

Вадим - характер

Какие Вадимы вам встречались? Мне встречались 3: первый -спортсмен, серьезный, любящий сын и брат, второй - талантливый, общительный и очаровательный, третий - маменькин сынок, "тюня".

Хочу сына назвать Вадимом. Как вы думаете, Вадим Викторович - нормальное сочетание?
04.11.2007 20:06:58,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мама дорогая
Вадимов не знала, но на восприятие имя грубое и какое-то "нечеткое", без изюминки.
06.11.2007 14:21:39, мама дорогая
Egorush mam
Имя хорошее - нравится! А вот отчества получаются не очень... к примеру Ольга Вадимовна, Алексей Вадимович...
06.11.2007 14:13:01, Egorush mam
мне очень нравится это имя))))

мужчина очень надежный, ответственный, организованный, хороший руководитель, справедливый. маму действительно очень любит. это одновременно открытый, искренний человек и скрытый, со своим внутренним миром. сильная личность. очень обаятельный, хорошо сложен. замечательное чувство юмора. отличный семьянин. в школе учился хорошо, любил математику, физику. до сих пор штудирует нем.яз.

знаю ещё маленького Вадика)) уже сейчас это очень напористый, трудолюбивый мальчик. за маму горой. победитель многих соревнований))) взрослый не по годам.

а там думайте сами решайте сами...)))))

и сочетание мне нравится)))

06.11.2007 12:25:27, брусничка
мне нравится такое сочетание ))))) 05.11.2007 18:21:08, Целестремительная
Одного знала. бывший муж подруги. Довольно приятный парень в общении был, но абсолютная размазня по жизни.
05.11.2007 18:05:10, Большая медведица
Владуся
знала всего одного, бывшего мужа подруги. жили они нормально, поженились довольно рано, любил он её, а потом как-то резко взял и ушёл к женщине на 10 лет себя старше с 2-мя детьми.. не мне судить..
но вот только такого и знала..
внешне приятный, но по характеру очень скрытный..

ЗЫ сочетание хорошее, только уменьшительное "Вадик" мне не очень.. :(
05.11.2007 15:49:43, Владуся
Знаю трех Вадимов: все три красавцы, с юмором и любимцы девочек, и это точно, очень любят мам!!!! 05.11.2007 04:37:08, Зиля
mary_m
А у моей сестры муж - Вадим Викторович. Крупный мужчина, любит полежать на диване. По натуре начальник и командир и на работе и дома. Много знакомых, друзей настоящих мало. Стремиться заработать деньги, получить власть и в семье диктатор - сам принимает решения, подчас усугубляющие положение семьи, ни с кем не считается. Может власть и желание денег - от того что по гороскопу он Лев. Но впечатление такое: ленив, с годами нетерпелив и груб. 05.11.2007 01:33:55, mary_m
близко не знала ни одного, он имя не нравится...
04.11.2007 23:05:12, Tulsa
мама дорогая
+1
06.11.2007 14:16:13, мама дорогая
DolceVita
Двое - ни рыба, ни мясо, именно они испортили мне впечатление от имени.
насколько помню имя это выводят от слова "вадить" - вводить в заблуждение, "мутить воду".

Недавно появился 3-й знакомый с таким именем, он вроде нормальный мужик, но жутко обиженый на весь женский род из-за своей бывшей жены. Скрытный (но не исключено,что это у него профессиональное - он военный)

А имя у меня сейчас из разряда "так себе" :( И отчество, мне кажется, не самое удобное от него получается.

кстати, я до сих пор в шоке, как это имя стало самым популярным в Украине в 2006 году :)
04.11.2007 21:03:17, DolceVita
Интересно, разбивки по областям не было в этом рейтинге?
Не встречала ни одного маленького Вадика
05.11.2007 02:24:48, Большая медведица
DolceVita
неа, не было. я вот тоже ни одного не встречала. а ведь это значит, что где-то их чуть ни через одного! 05.11.2007 04:34:12, DolceVita
У мужа брат - Вадим. Много друзей, денег кучу зарабатывает, по его мнению жена д.б. при деле, но достаточно ревнив, в школе любимец девочек, учился средне, читать не любил. Такой здоровый и удачливый мужчина. Любит маму. 04.11.2007 20:40:40, roccy
+10000!особенно про ревность. 04.11.2007 21:33:03, Фролkа(ех мика и Лёлик)
+ 100 "Такой здоровый и удачливый мужчина. Любит маму."
04.11.2007 21:46:03, МамИра

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!