Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Имя и характер

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

TaTalina

Имя Арина

Какие есть уменьшительно-ласкательные? И может у кого есть знакомые с этим именем, какие они?
28.06.2007 12:51:02,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня подруга свою дочку называет Рыся, Рысенок. По-украински Арина пишется как Орына, сокращается - Орыся. Ну, и отсюда Рыська:)
28.06.2007 16:22:28, Большая медведица
моей уже почти 15:) деточка с характером, самостоятельная, только если ей это нужно:( умеет использовать окружающих... ну вообщем, не всё так просто:) 28.06.2007 15:57:48, mamaVika
Травка
У меня старшая Аришка, Аришенька, Аринушка, Ариндель :). По характеру - общительная, покладистая, добрая, очень любит младшую. Самостоятельная - это да, рано стала одна ездить в школу, бассейн и т.п. В быту несколько рассеяна :),например, может перешагивать через упавшую на пол вещь, искренне ее не замечая :), с чем боремся с переменным успехом. Учится отлично. Короче, пожаловаться не могу :))). 28.06.2007 13:49:46, Травка
Уменьшительные Ариша, Рина,Риша 28.06.2007 13:27:24, Мирелла
mashoolik
Ариша, Аринка, Аринушка, Аринусик.
У меня так старшую дочь зовут ;-)
28.06.2007 13:21:23, mashoolik
TaTalina
А как характер? Я читала, что это довольна таки самостоятельные дети, это так?
28.06.2007 13:24:22, TaTalina
mashoolik
Да, очень самостоятельная ;-) Идеальная старшая сестра, заботливая, но любитель покомандовать ;-) 28.06.2007 17:18:11, mashoolik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!