Раздел: Редкие и популярные имена
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Вопрос заграничным мамам
Навеяно фильмом"Секс в большом городе", а Шарлоттами сейчас называют или это уже усторевшее имя?
27.06.2007 08:42:42, Мирелла
10 комментариев

Так что еще как называют. 03.07.2007 14:41:45, schatz


Мег Раян хотела так свою приемную китайскую девочку назвать, но передумала, при близком знaкомстве ребенок оказался никакой не Шарлоттой, а просто Дейзи:) 27.06.2007 22:01:07, DolceVita
Есть-есть :) у сына в саду и Шарлотт есть, и две Карлотты.
+ шапочно знаю три русско-иностранные семьи, где дочек так зовут
Классное имя :) 27.06.2007 14:00:49, danvin
+ шапочно знаю три русско-иностранные семьи, где дочек так зовут
Классное имя :) 27.06.2007 14:00:49, danvin
Читайте также
Уход за кожей с розацеа: минимум раздражения, максимум результата
Розацеа требует особого ухода: кожа становится чувствительной, реагирует на активы и внешние факторы. Разбираем, какие компоненты действительно помогают, чего стоит избегать и как выстроить ежедневный уход без обострений.
Мама, я хочу учиться на режиссёра. История, в которой узнает себя почти каждый родитель
Стоит ли вмешиваться в выбор профессии ребёнка или лучше дать ему полную свободу? Разбираем, где проходит граница между поддержкой и давлением, когда важна "прикладная" специальность, а когда – интерес и самореализация, и как помочь подростку сделать осознанный выбор без конфликтов.


