Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Имя и характер

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

медуза Горгона

Анна

что за характер? Сила духа? какие качества присущи Аннушкам?
P.S. Просьба, гороскоп имен не приводить:) Интересует Ваше ИМХО...
06.05.2007 19:39:04,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Владуся
Все очень лёгкие в общении и с юмором! 08.05.2007 22:59:11, Владуся
Morna
Это самое распространенное имя на планете Земля! Так что всяких-разных людей много :))) 08.05.2007 15:15:04, Morna
медуза Горгона
а не Лена с Наташей?:))
Хелен и Натали...
08.05.2007 21:27:02, медуза Горгона
нет, Анна все-таки:)
В америке Хелен вообще редкое имя, по крайней мере сейчас, да и натали не на каждом шагу.


09.05.2007 05:13:41, Tulsa
Polaris и Карасик
плохих Ань не встречала ттт 07.05.2007 15:11:11, Polaris и Карасик
Я про себя знаю и хорошее, и плохое... Не подлая это точно, но знаю Аню, которая была на такое способна - отчего это зависит?! По жизни меня преследует только - всегда второе место!!! Вся целеустремленность... и самолюбие... разбиваются об это и ужасно-ужасно страдают - первое место достигается, но только тогда, когда в нем уже нет необходимости, и ты уже где-то в другом измерении опять на втором месте!!! Очень трудно заставить себя ценить, потому что гордые мы и просить не умеем! ;(( 07.05.2007 13:01:28, Анна Ч.
Ес-но, очень разные все, но судя по близким знакомым Анютам и нашей Нютке - в основном веселые. и добрые. целеустремленные. (о,муж кричит - они подруги, потому что добрые и веселые и т.д., а не потому что Ани! с теми, у кого ужас-ужас, а не характер ты ж просто мало общаешься) 07.05.2007 09:12:18, Umka
Разные они:)
Моя дочка - абсолютная флегма, ее подружка - живчик с шилом в попе:) Начальница у меня была Анна - очень жесткий и целеустремленный человек, и не без склонности к всевозможным подлостям... Еще одна Анна - эксцентричная особа, шумная и веселая...
В общем, как обычно, я остаюсь при своем мнении: попытки предугадать характер человека по его имени обречены на провал:)
06.05.2007 22:28:36, Большая медведица
мама пимпсиков
У меня Анна очень целеустремленная.В спорте,в учебе.Ласковая,общительная.Добрая.Очень самостоятельная.Мне с ней легко.
На свою старшую сестру характером совсем не похожа.
06.05.2007 22:12:33, мама пимпсиков
Караидель
Очень разные, от ужас-ужас до людей, которых вспоминаю с большой теплотой. 06.05.2007 21:42:13, Караидель
Mary M.
Аналогично. 06.05.2007 21:47:18, Mary M.
хорошие люди 06.05.2007 19:54:46, да
мое имхо - хороший я человек:)
характер далеко не нордический, вспыльчивый, но отходчивый.
сила духа - всем бы такую, хотя внутри я слабая и ранимая:)
в книжках правда, что очень жалостливая, всем помочь хочу, и что трудностей в жизни выпадает много, НО - все всегда хорошо заканчивается! "что ни делается - все к лучшему" - это про меня.
других Анн немного знала, но кажется, похожи.
так что имхастое имхо.


06.05.2007 19:54:02, Tulsa
Бутя
Мне в жизни встретилось 6 Анн, все очень тяжелые люди, у всех неблагополучная личная жизнь. 06.05.2007 19:53:47, Бутя
мне разные встречались 06.05.2007 19:42:25, Рене

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!