Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Имя и характер

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Spunya

Далита

нарыла типа армянское имя - Далита..кроме индускиx каст ничего не могу наити про него:))) мож кто слышал? завтра, надеюсь, нам внесут ясность по поводу человека, живущего у меня внутри, но чую - девка:)подскажите на счет имеи, а?...понравилось че то очень..
30.04.2007 21:24:00,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У знакомых дочка Далия,имя значит-георгин. 01.05.2007 09:49:50, !
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- дублирование сообщения в одной или нескольких конференциях
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
01.05.2007 14:07:30, цапелька
а где нарыла? мне не попадалось
звучит хорошо
если правда армянское - называй:)
тут нарыла?
http://www.nazovite.ru/armenian/female/


01.05.2007 02:10:23, Tulsa
Spunya
первое, что в гугле попалось. короче ето означает virgin, girl правда мои муж такого не знает, завтра у свекров спросим, как раз и узнаем надо или нет:)))но имя прикольное. а то на Зару и Сати никто не ведется, кроме меня.. 01.05.2007 02:29:59, Spunya
Сати очень красиво 06.05.2007 02:46:29, ЛюКа
Сати изумительное имя, кстати. А Далита - лично для меня звучит неопределенно: то ли Дарита, то ли Далия, и с ударением не совсем ясно... 01.05.2007 14:40:21, На Ярмарку
Spunya
Сати - обалденбное имя!!! но муж не xочет, так как кто-то где-то там Сати, не тот кто надо:)) но в любом случае, нам сегодня сказали - мальчик:))))))) отложу-ка ето имя на через-пару-годков:))) 01.05.2007 17:30:19, Spunya
Spunya
во, нашла...язык сломала, пока все имена дочитала:)))) 01.05.2007 02:33:32, Spunya
а нашей фамилии и там нету:(


01.05.2007 22:03:41, Tulsa

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!