Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Имя и характер

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что скажите об именах?

Что скажите об именах:

Женские – Валерия, Агния, Элина, Евгения, Антонина
Мужское – Кирилл, Яков, Илья

Какое нравится? Часто ли встречаются? Какие характеры у людей с такими именами?
27.04.2007 13:25:44,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Женька и Кирилл 02.05.2007 12:49:35, Маркуша
Из мужских нравится только Яков (у других не радую уменьшительные).
Из женских - Агния (очень!), Евгения, Антонина.
30.04.2007 17:16:35, A.R.
евгения и яков


30.04.2007 06:08:42, Tulsa
конский хвостик
Из Женских мне нра Антонина, а из мужских - ничего(((
30.04.2007 02:36:56, конский хвостик
Из женских нравятся: Элина и Антонина. Элин не знала, Антонины все попадались умные, общительные, вобщем положительные воспоминания.
Валерию знаю - довольно тяжелый характер :-(
Из мужских: нравится Кирилл. Было несколько знакомых, все очень разные. В школе училась с двумя, в одного даже была влюблена, потому как симпатишный был :))) Но как люди - так себе. Знала лично актера Кирилла Пирогова. Вот он - совершенно чудесный человек!
Яков - один из моих родственников, ныне покойный. Удивительный был мужчина, очень добрый, целеустремленный, необыкновенно мудрый с молодости.
Илья - тоже был знакомый. Пустышка с выпендрежем.
29.04.2007 16:51:22, Бараш
Валерия-слишклм распространено.Да и грубоватое.
Агния-отлично, лучшее из всех вами перечисленных.
Элина-не нра(ИМХО). Немного напоминает ближнее зарубежье.
Евгения-в принципе не нра унисекс-имена, Валерия туда же.
Антонина: ранише категорически нет. Сейчас, все больше и больше нра.
Кирилл-дурная ассоциация(сосед наркоман).
Яков-нормально(в зависимости от фамилиии и отчества).
Илья-их много. Но имя неплохое.
28.04.2007 19:53:31, tixius
Businka
Антонина очень нравится. Особенно Тоня. И Яков тоже ничего. 28.04.2007 18:02:44, Businka
мою бабушку- мамину маму звали Антониной Яковлевной...характер у неё был очень строгий, помнится, но мы- внуки- её обожали. Было у неё 3 дочки и моя мама- Нина- вторая у неё по счёту- тоже родила 3-х девчонок. Вот так вот. Правда, имена у нас уже совсем другие, т.к. наш папа- узбек :))) 29.04.2007 21:28:47, guli
Что касается ж.имени, то лучше Элина, Эвелина, а сокращенно Эва. А Ильюх со мной в роддоме было полно, я представляю, сколько Данилов и Ильюх в школе и на улице, как Насть. Почему девочек не называют Аллой, так модно, даже Зверев спел:)). 28.04.2007 15:05:31, Флорида
Люлёк
Мне нравится Агния
28.04.2007 12:28:53, Люлёк
Нравится только Агния из всех вышеперечисленных имен. 28.04.2007 06:58:18, Happy_gerl
DolceVita
Элина и Илья

Элина есть на 7е, даже не одна кажется.в реале никогда не встречала. Валерия доволно популярное, мож даже в десятку входит. Евгении - мои обе бабушки, еще 2 мамы моих подружек - общее у них - хваткий (у некоторых просто резкий, тяжелый), более мужской характер. Антонина у меня дальняя родственница, моих годов, очень хорошая и милая девушка, довольно успешная по жизни. а больше Тонь я не встречала.

Кирилл - мои однокурсник, размазня-размазней (может из-за него и имя не очень нра).
Илья - типа распространено, но не слишком.Мальчик Илюша у друзей , 3 года - резвый малый, ничего плохого сказать не могу:)
Яков, Яша - для меня это (пока) чисто еврейское имя...
27.04.2007 22:51:23, DolceVita
у меня однокурсница по институту Элина. 28.04.2007 11:22:15, LEO
КисяD
У соседки по палате в роддоме старшую так звали, она говорила, что все первое время ее то Алиной, то Линой, то Эвелиной называли :) 28.04.2007 12:37:57, КисяD
Mary M.
Нравятся только Антонина и Яков. Много Валериев, Кириллов и Ильюш. Про характеры не знаю. 27.04.2007 22:44:49, Mary M.
Валерия слишком популярное.Антонина не нравится. из остальных-Элина больше нравится.
Кирилл нравится. Яков,Илья -нет
27.04.2007 21:11:49, Рене
КисяD
+1. Антонина - вполне ничего, с остальным соглавна. 28.04.2007 12:49:08, КисяD
Skripka
Валерия-хит-оч много последнее время-остальные три можно сказать редки
Кирил-четвертое по популярности в стране,на сколько мне известно.Илюши все какие то ни рыба ни мясо-ну попадались мне,простите если кого обидела.Яков -редкое имя.Красивое и редкое.
27.04.2007 21:03:20, Skripka
Владуся
Мне Антонина нравится из ваших, а ешё Антон (но его в списке нет). :) 27.04.2007 20:45:59, Владуся
Караидель
Из женских голосую за Евгению. Меня саму так зовут, немало тёзок знаю, общая черта - сильный характер, лидер. Правда, всем знакомым Женькам в мужском обществе комфортнее, чем в женском. Но лично мне это никогда не мешало.
Из мужских больше всего нравится Яков, и, кстати, оно самое редкое из этих трёх.
27.04.2007 19:38:18, Караидель
Inglesina&Арина
Нравятся(в смысле,могла бы так назвать свою дочь)только Агния и Элина.Остальные категорически нет.Кирилл ,с большим отрывом. 27.04.2007 17:42:59, Inglesina&Арина
norilsk
Женские нравятся Валерия, Элина, Агния. Первое встречается довольно часто.
Из мужских мне нравится Кирилл, но сейчас их оч. много. А вот все знакомые мне Ильи "никакие" (ИМХО). Яков необычное имя.
27.04.2007 16:12:56, norilsk
Элина
Кирилл
27.04.2007 16:10:26, Maranna
Женские - Агния
Мужские все нравятся
27.04.2007 16:08:33, Текила
Яков - нравится очень-очень, все остальные нет
Агния, Антонина - нарвятся, а все остальные нет
27.04.2007 15:16:15, цветок
из женских безусловно нравится Валерия и Евгения. Антонина - нравится полная форма, а вот сокращение Тоня терпеть не могу. Агния не нравится совершенно, даже не знаю, почему. Элина тоже не нравится - как и все имена на Э.
Кирилл - симпатично. Илья - нравится очень, но слишком популярное имя. Яков - не нравится полная форма, а Яша - очень симпатично.
по популярности (у нас в городе) - Валерия, Илья, Кирилл - достаточно распространены. Остальные встречаются редко
27.04.2007 14:50:35, Большая медведица
Из женских мне особо нравится Агния, Элина очень-очень симпатичное имя :-). Нравится Тоня и Тоша, но полное Антонина куда в меньшей степени. Евгения - нравится в принципе, хотя отношение к имени не однозначное, тут нравится полная форма имени, а краткая (Женя) в меньшей степени.
Валерия не нравится. Симпатично лишь, как маленьких иногда называют - Лерчик :-))), а ещё Лерыч :-)))

Из мужских Кирилл нравится. Яша, Яшенька нравится, а вот Яков куда в меньшей степени. Илья совсем не нравится.

Из девчачих имен только Лер встречала - 5 лет и почти 3 года. Илюшу одного, сейчас ему почти 2 года.
27.04.2007 14:32:58, ЛюКа
Паровозик из Ромашкова
Женские, чисто теоритически, нравятся все, но сама б не назвала:) В Валерии не нравится сокращенное-Лера.
Мужские не нравятся, но очень очень очень тащусь от отчества Яковлевич:)
27.04.2007 14:21:57, Паровозик из Ромашкова
Леры, Кириллы и Илюши часто встречаются, по-моему очень популярны среди малышей. Остальные на порядок реже. Очень нравятся Тоня и Элина из вашего списка. 27.04.2007 13:59:00, danvin

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!