Кузьма, Кузя, Кузик, Кузяйка, Кузенька, Куузичек...
Кто-нибудь слышал хоть что-то про это имя?
У меня до сих пор вызывает умиление листок в моей тетради, где я пишу все связанное с сыном, датированный днем его рождения :" КУЗЕНЬКА, я тебя люблю!" (Это муж принес мне в роддом)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А мы дочку зовем Кузя, хоты она Вероника. И меня ни чуть не смущает быть Кузькиной матерью, правда очень забавно, я даже и не знаю с чего это пошло наверное с Викуськи........:))
29.09.2000 11:29:04, Viki
Мне ТАК нравитчся это имя! Я когда была беременна старшим, хотела так назвать сына. Но муж сказал - ты что хочешь быть кузькина мать? И назвал его Глебом. Тоже ничего :)
А Кузьма, я где-то вычитала, означает "вселенская гармония". 29.09.2000 04:05:05, Женя Л.
А Кузьма, я где-то вычитала, означает "вселенская гармония". 29.09.2000 04:05:05, Женя Л.
Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.
