Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Имя и характер

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кира!

интересно послушать впечатления о носительницах этого имени. У самой растет Кирочка...ух! бой-девчонка
29.01.2007 09:23:12,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
yazva_ya
у меня дочка Кирочка...турбовеник с вечным двигаетем:)
ЗЫ когда называли-редкое было имя,сарались выбрать именно так, много ЗАГСов объехали,смотрели статистику..и вот тебе на...уже в 3 сериалах Кира присутствет иначилось повальное появление Кир..ОбЫдно....не хочется ,что бы в классе 3-4 Киры...вот так всегда
09.02.2007 14:21:03, yazva_ya
Rimusha
И вправду, Киры боевые девчонки, в своей массе:) Знаю две и обе такие!! Но при этом, очень классные! 05.02.2007 17:40:09, Rimusha
...когда муж выбрал это имя, очень понравилось.. много ласоквых слов ей подходит и Кирочка...и Кирюшка, Кирюха...Но уж больно характер своенравный...и такая упрямица:-) 30.01.2007 13:44:10, dida
В детстве мне это имя не нравилось до ужаса. Я не понимала, как вообще таким именем можно называть людей. Кир знакомых не было, знала только фигуристку Киру Иванову, и страшно ей сочувствовала из-за имени. Но хуже имени Кира мне казалось только имя Раиса. А вот когда выросла, то почему-то это имя стало мне нравится, и чем дальше в лес, тем толще партизаны :-), т.е. это имя мне кажется все красивее и красивее. Будет четвертая дочка - наверное, Кирой назову :-) 30.01.2007 08:28:00, Бараш
Аналогично, в детстве очень не нравится, а сейчас люблю это имя :-) 30.01.2007 12:56:55, ЛюКа
Pampushka
у меня у дочери в саду в группе есть Кира, я много о ней слышала но как то за полгода так и не видела) а тут прихожу и вижу белобрысое чудо!!! я дочь спрашива: Наташк это Полина подружка твоя, а она мне, не мам это Кира) я почему то раньше представляла Куру темненькой смугленькой, а тут такая блондиночка , ну просто оч. красивая девочка)))) вот так ассоциации не подтверждаются) но у нас в группе всего 5 девочек) и ни одной Насти) есть Даша, Наташа, Кира, Полина и Оля, во как бывает) 29.01.2007 21:19:35, Pampushka
dolce vita
встречала одну Киру, но не была близко знакома. с виду яркая личность, одевалась оригинально, иногда слишком, типа тоже бой-девченка. 29.01.2007 20:46:32, dolce vita
Обожаю это имя!
Кира Найтли, разумеется:)
А еще у меня учительница химии была - Кира, строгая такая тетка, даже суровая, а потом взяла и поставила мне "пятерку" в аттестат!:)
29.01.2007 19:21:48, Tulsa
конский хвостик (1.3)
актриса Кира Найтли. Нормальное имя.
29.01.2007 18:08:26, конский хвостик (1.3)
Chipik
Друзья так своего сына, Кирилла, зовут :) Имя очень нравится - и для альчика, и для девочки :) 29.01.2007 15:59:16, Chipik
Владуся
С одной Кирой училась - девушка очень яркая, на всё имела своё мнение, и общалась с ребятами такого... ну, рокерского типа. Рисовала хорошо.
Одна моя хорошая знакомая крещена этим именем, а так как она верующая, её так некоторые называют, она тоже яркая и интересная, с юмором. :)
29.01.2007 11:02:42, Владуся
У нас младшая доча Кира(почти 1 год). Блондинка такая:).хотя вроде не в кого. Разрез глаз - кошачий. Говорят, что похожа на Шарон Стоун:)))) Характер не бойкий, скорее осторожный, но очень улыбчивая:)))) Считаю, что удачно выбрали имя:удобопроизносимое, но редкое, пока тезок не встречали 04.02.2007 20:37:47, Svony


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!