Конференция "Имена""Имена"

Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Леонид

Добрый день. Не знаете, насколько часто встречается сейчас это имя. Очень хочется сына Ленечку, но не знаю, не будут ли они на каждом шагу попадаться.
Ирина
P.S. Пока правда, еще неизвестно, мальчик или девочка :-)
27.09.2000 09:08:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Имя это редкое. Но характеры у
Леонидов не очень. У меня дядя Леонид
и племянник. Оба страстные рыбаки,
просто порой до безобразия, и редкие
разгильдяи.
29.09.2000 16:47:30, Юлия
<font color=FF69B4>Ирина</font>
Ну вот, один раз написала послание, тут-то сбой в системе все порушил :-(

Итак: судя по всем статистическим публикациям, мало сейчас малышей-Леонидов!!!

А вот исходя из собственных ассоциаций... Очень сложные люди! Аккуратные - ДА! Умные - ДА! Упорные - ДА-ДА-ДА!!!!!!! Но ооочень сложные!....
29.09.2000 14:24:49, Ирина
А мне очень даже нравится. Особенно то, что, судя по описанию, они аккуратные :)! Кстати, есть знакомый Леонид. Он именно такой. 27.09.2000 23:00:03, ~Ирина
Я знаю одного взрослого (ок. 30 лет) Леонида. Любит стихи и страшный зануда! 28.09.2000 10:45:44, Аликс
А может оно и хорошо, что все разные :)?
Мой знакомый тоже стихи любит и, вдобавок, художник. Но занудой он мне не кажется. Наверное, оттого, что в отцы мне годится.
29.09.2000 21:31:56, ~Ирина
Леонидов сейчас мало - я уверена. 27.09.2000 10:09:12, Аликс
по-моему, ОЧЕНЬ редкое сейчас имя. Хотя в этом июле узнала, что у знакомых родился маленький Леонид. Безумно удивилась выбору имени - очень нестандартно в наше время.

Но мне лично Леонид не нравится :((
27.09.2000 09:56:10, Катерина
и у моих знакомых в июле родился Леонид 27.09.2000 21:48:29, алла
Имя очень красивое:-))

Я ни одного маленького Леонида не встречала.
27.09.2000 09:09:30, Ирина С
А мне оочень НЕ нравится.... Но пусть это Вас не смущает - мне вообще большинство мужских имен не нравятся абстрактно. А Леня - сын у Кати Озеровой 27.09.2000 09:23:39, sichan


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!