Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Имя и характер

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снежа

Эвелина

Девочки, в нижнем топике узрела имя Эвелина, как оно вам?
Как сокращённо? Эва, Лина?
Если, допустим, я так дочь назову не будет перебор Ева(старшая) и Эва (лучше наверно Лина?)
02.12.2006 14:15:17,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Athena
Эвелина, очень нравится.. Думала дочку так назвать, но назвали Алисои:))) Смотря где живете, в англоязычныx странаx это имя очень подxодяшее. Evelin, Evelina 03.12.2006 13:24:08, Athena
Снежа
Всё, Эвелина - отбой! А может тогда Элина? А? :) 02.12.2006 20:19:45, Снежа
мне нравится 04.12.2006 19:05:50, lecola
Элина хорошее имя 03.12.2006 04:59:14, ЛюКа
Vasillek
Из обсуждавшихся в топике мне очень Алиса нравится. Ева и Алиса- по моему было бы хорошо. Но надо еще к отчеству примеривать и фамилии. 02.12.2006 23:05:10, Vasillek
dolce vita
Эвелина очень красивое имя. у меня знакомая Эвелина- красавица, комсомолка, спортсменка, умница; дома ее не сокращали.
но к Еве явно не подойдет, уж слишком похоже:(
02.12.2006 19:16:01, dolce vita
Снежа
Вита, Ты виновата :), что я опять про имя стала думать.
Папа недавно выдал, что мы дочь Элис назовём, но я думаю он пошутил.
02.12.2006 20:24:14, Снежа
dolce vita
да забей, не бери в голову

кстати Элина - очень красивое, да и Алиса -- тоже хорошо. хотя Элина мне кажется вам больше подходит, да и более редкое

а у нас, кстати, будет, либо Эвелина , либо, если мальчик, то что-то "банальное" типа Андрея или Данилки (уж очень наш будущий папа-кот запал на Даниела)
02.12.2006 22:39:50, dolce vita
Снежа
А что Элис и Алиса одно и тоже? Если так, то папа у нас Алису терпеть не может (я помнится так Еву хотела назвать, он был страшно против) 03.12.2006 08:28:40, Снежа
dolce vita
к сожалению одно и тоже. 03.12.2006 17:24:13, dolce vita
Лучше Андрюшкой! Дэниэлов сейчас и в России и в Штатах девать некуда :(
02.12.2006 23:57:56, Tulsa
dolce vita
смотря у кого -- вот у меня среди знакомых Даниелов - 1 штук, а вот Андреев - просто немеряно (может это украинская специфика, а может так совпало). но мне все-равно Андрюшка роднее. Данила мне какое-то сельское; Даниел -- такое мягкое, как тесто...но муженек просто бредит Даниелом и Робертом. но Роберта я сразу вычеркнула, оно для мнея явно чужое, инородное...

наверно все-таки будет Андрейка-батарейка, только может для разнообразия запишем Адрианом. хотя еще таааак долго, версий еще миллион штук будет. может мы еще и насчет Эвелины передумаем
03.12.2006 01:44:46, dolce vita
Inglesina&Арина
У меня крестница Эвелина,крестила Евой.Родители никак не сокращают,всегда называют полным именем.Конечно,если у вас есть уже Ева,Эвелина,мне кажется,не подойдет. 02.12.2006 14:35:42, Inglesina&Арина
Снежа
Так вроде разные имена, или нет? 02.12.2006 14:39:40, Снежа
мне тоже кажется, не подойдет. имена разные, но очень созвучны. и имя старшей выглядит на фоне Эвелины как-то незаконченно, хотя оба имени красивые. 02.12.2006 15:22:30, Рене


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!