Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Как назвать ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

имя для девочки Алексия это женский вари

имя для девочки Алексия это женский вариант от Алексея.Ударение на е.оПЯТЬ ЖЕ ПРОЛПОЗИЦИЯ МУЖА.
11.11.2006 16:30:41,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не нравится, впрочем как и мужское Алексей 12.11.2006 04:11:15, ЛюКа
KengaLU
мне нравится имя Alexis. оно и женское и мужское, но сейчас чаще даётся девочкам. 11.11.2006 20:44:31, KengaLU
Иринище
Я уже тут как-то писала. У нас соседи знали, что младшего ребёнка зовут Алексей.Знали его где-то с 3 месяцев, и вот сыну уже было года 2 подходит соседка и спрашивает "Так это мальчик?!". Я говорю "Ну да", а она " А почему же вы его женским именем назвали?!". Они каждый день видели моего сына 2 года и были уверены, что раз зовут женским именем , то конечно это девочка:). 13.11.2006 00:23:50, Иринище
Тоже самое - с Сашей, Мишей и Никитой - девочки они! :))) 13.11.2006 18:38:27, Tulsa
KengaLU
не поняла к чему эта история?
имя это, судя по тому что мне выдал поиск в гугле, и мужское и женское. но в последнее время оно чаще даётся девочкам, поэтому и ассоциируется чаще с женским - это тоже гугл выдал.
малчиков Алексеев я бы в этой стране звала Алексами. а имя Алексис мной будет воспринято как девчачье. И мне оно нравится. Я его рассматривала как вариант для второго имени одной из своих детей.
13.11.2006 05:59:19, KengaLU
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
16.11.2006 21:46:15, ??
Иринище
А Ваша к чему? Моя к тому же. А в исходном топике шла речь про имя Алексия. 16.11.2006 18:28:05, Иринище
KengaLU
у меня истории не было. а вы обидчивая? буду знать. 17.11.2006 07:47:49, KengaLU
Владуся
+1 моего друга-грека так зовут 12.11.2006 18:41:06, Владуся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!