Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Как назвать ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А какие они Глебы и Георгии (Гоши)? Расс

А какие они Глебы и Георгии (Гоши)? Расскажите пожалуйста. Родители встали в позу и пришлось передумывать имя малышу. И очень ли расспространенные это имена нынче?
10.10.2006 13:40:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИлЛария
У нас соседский парень Глеб, очень мальчик хороший. Целеустремленный, слегка застенчивый, правильный такой...
Учится в Суворовском училище.
11.10.2006 00:58:41, ИлЛария
георгия знала-сына свещеннослужителя,веселый парень такой,а Глебы мне встречались-целеустремленные,рассудительные-суурьезные!!).и на мой взгляд,сейчас это не столь распространенные имена 10.10.2006 21:10:46, зяблик и ариша
Не особо распространенные. Глеб лично мне не очень нравится, хотя встречала маленького Глеба (7 лет) - вполне милый мальчик.
Георгий - имя замечательное, так зовут моего двоюродного брата. И еще пару Гошек знала. В одного даже была влюблена в подростковом возрасте:) Шебутной парень, но очень интересная личность.
10.10.2006 17:18:04, Tulsa
Чё-то я не воткнула, а причем здесь родители и имя ВАШЕГО ребёнка? Родителей в сад и ВАШЕ имя оставляйте! А малыш по-любому будет славный у таких замечательных родителей как его не назови, особенно, если им заниматься плотно =) Удачи! 10.10.2006 15:19:13, Аптимистк@
Спасибо большое! Может это странно, но с родителями мужа прекрасные отношения и они чудо люди и мне искренне хочется найти компромисс.
11.10.2006 10:36:26, Леськина
Владуся
Про Глебов не знаю, а Георгий у меня сосед - лет 18 ему. Хороший парень, серьёзный и ответственный, помогает маме и младшему брату.
И вообще люди с этим именем порядочные чаще.
10.10.2006 13:48:40, Владуся
Ой спасибо.
10.10.2006 13:56:50, Леськина
У меня есть занкомый Георгий- хороший мужик,веселый, да еще и владелец крупного бизнеса, миллионер - это правда!
10.10.2006 14:00:55, Лилёкк
Сейчас на стадии беременности думаешь лишь бы хороший мальчик был и маму с папой любил:)
10.10.2006 14:24:34, Леськина
Маму с папой все мальчики любят! Да и плохих среди них нету. Только хулиганы :) 10.10.2006 17:19:16, Tulsa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!