Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Как назвать ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

enya121

А у меня прям катастрофа.мы давно уже пр

А у меня прям катастрофа.мы давно уже придумали имя нашему будущему мальчику-Ярослав,свекровь подсказала,мне так нравиться,да и малыш уже привык нарно,я ж его постоянно Ясик,Ясик,Ярослав.а тут муж приходит домой с работы и говорит,я не хочу Ярославом называть,разонравилось имя.плин,я думала мы избежим этой мороки с именами,ан нет.незнаю теперь прям чё и делать то.я уже предложила второго сына назвать как он захочет:))и свекровь тоже говорит,что назовём Ярослав,воть так...
20.09.2006 14:08:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне муж в аналогичном случае ( когда я передумала) сказал "ни фига, я уже всем сообщил, что будет Елисей:-)
Так и назвали.
А Ярослав - очень хорошее имя, у меня старшего так зовут. Яркое, солнечное имя и солнечный ребенок.
01.10.2006 22:17:35, Artemis
nata2703
я с свекровью не обсуждала, но уже придумала:)
а первого, что интересно, свекры предложили, уже после родов (мы не знали пола до родов). Один из немногих случаев, когда их предложение было принято:)))
21.09.2006 11:31:29, nata2703
barabachka
когда родишь - разберетесь. В такой ситуации мужья обычно соглашаются с версией жены. 21.09.2006 09:29:10, barabachka
Ха ха знакомо.Мы с мужем будучи беременными ждали мальчика Владислава.А когда выписали муж заявил что Денис и все! 20.09.2006 18:56:26, TattiDenny
заготовьте еще парочку имен, когда родится малыш, поймете Ярослав он или кто другой. У нас такой план :–) 20.09.2006 17:42:55, Sto©KiN'Gal
Nasta
Я первого назвала Андреем еще в животике) никто не возражал.. всем имя нравилось) ближе к родам муж сказал, что ему нравится еще имя Никита и может мы подумаем об этом. Я торжественно пообещала, что родим и точно решим) Родила и решила - Андрей! у меня другого имени и не было в голове) а он от радости не стал мне перечить.. да и вообще! я рожала, старалась.. а мне будут указывать как называть, а как нет?! ну уж фигу
20.09.2006 15:53:15, Nasta
ZanZarah(1Год и 4 мес)
а как вам Ростислав,Ростик, у подруги так мальченку зовут...такой классный!!! 20.09.2006 14:55:12, ZanZarah(1Год и 4 мес)
Коровочка
Асосциация с "Ростиксом"...
21.09.2006 10:51:44, Коровочка
Знакомая ситуация. Мы тогда еще будущего сына три года "Даниэль" звали, даже во время планирования беременности ждали не ребенка, а именно Даниэля. А перед самыми родами у меня вдруг заскок начался - не хочу и все. Муж чуть не плакал... Потом все равно убедил так назвать, я долго-долго страдала, сына по имени не называла, сейчас привыкла, но все равно не смирилась :) Так что не давите, ищите компромис, имен красивых полно! 20.09.2006 14:11:58, danvin
enya121
гыы...плин...а мальчиков двойным именем в России называют?
20.09.2006 14:15:11, enya121
Называют, называют. 20.09.2006 22:52:07, Tulsa

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!