или может лучше Иван?
отчество Александрович
Раздел: Как назвать ребенка
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Семен
16.09.2006 09:33:06, Lana_Musyaka10 комментариев
Семен,а маленького можно звать Сенечка.Очень нежно!
17.09.2006 06:00:40, Селина
Семён не нра, Иванов тьма. Мож что-нить поаристократичнее. У меня муж тоже Саша, думаем над Романом, Сергеем и Константином. Были варианты Андрей, Георгий (Егор) и Марк, но отпали по семейным обстоятельствам.
17.09.2006 03:09:58, Аптимистк@

Читайте также
Мама, я хочу учиться на режиссёра. История, в которой узнает себя почти каждый родитель
Стоит ли вмешиваться в выбор профессии ребёнка или лучше дать ему полную свободу? Разбираем, где проходит граница между поддержкой и давлением, когда важна "прикладная" специальность, а когда – интерес и самореализация, и как помочь подростку сделать осознанный выбор без конфликтов.
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.



