Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Как назвать ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зоя

Нравится это имя. Раньше его терпеть не могла, а сейчас кажется очень нежным, что-ли, и редкое вроде. Как вам?
20.08.2006 23:30:07,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень нравится. Красиво, звонко. 29.08.2006 03:09:53, Кошка Ерошка
У меня крестница Зоя. Очень нежная и спокойная девочка. И улыбчивая:). Нет резких перепадов настроения, жутких истерик. Разумненькая, рассудительная, схватывает все налету. Но и себя в обиду не дает.
Ниодной взрослой Зои не знаю, имя раньше не нравилось.:)
28.08.2006 17:05:45, Светта
медуза Горгона
Злая Очень Ядовитая. Это про мою мачеху Зою верно сказано.
-
26.08.2006 22:50:35, медуза Горгона
МашаСаша
У меня подруга лучшая Зоя! Единственное, что ей не нравится, что все молодые люди называли её зая:)))
А имя очень красивое и действительно редкое.
22.08.2006 17:22:08, МашаСаша
Травка
Уже обсуждали как-то здесь. Мне очень нравится, но назвать так не дали, достали глупыми расшифровками аббревиатуры Змея Особо Ядовитая :(. Правда, ЛюКа меня убедила, что мелкая наша на Зою не похожа, а уж ее мнению я доверяю :))). Имя славное, мне кажется, что скоро популярность его вырастет. 21.08.2006 18:19:35, Травка
Valdivio
Вот она какая - Зоя! (см.в моей регистрации)...:)
Могу прислать и другие фотки - более актуальные...:)
Хорошее динамичное имя - быстрое, как сверкнувшая молния. Но - поэтичное, приходящее из Серебряного века поэзии. По цвету - бирюзовое.
21.08.2006 16:10:08, Valdivio
И мне нравится :-). Раньше, как Вы, его совсем не замечала, да и не нравилось. 21.08.2006 10:52:02, ЛюКа
неа не нравится это имя
короткое какое-то и не яркое
21.08.2006 09:00:43, неа
Владуся
У меня совпадают с вами мысли на этот счёт) Стало нравиться имя недавно, знала только одну - пожилую женщину, а маленьких пока не встречала - но как красиво и нежно звучит - Зоя...))) Хочется повторять. 21.08.2006 08:53:54, Владуся
Мама мальчишек
Уже писала как-то именно про это имя. У нас гуляют две Зои возраста 2-3 лет. Раньше терпеть его не могла. Сейчас, глядя на этих девочек, очень славных и милых, думаю, что имя-то тоже очень славное! 20.08.2006 23:41:28, Мама мальчишек
Непривычно, и я бы свою дочь не назвала, наверное, но красиво и оригинально, а главное - коротко, я люблю короткие имена :) Зоя - "жизнь" 21.08.2006 01:23:36, Tulsa
А я бы назвала, но у моего мужа стойкая ассоциация с мрачной историей про Зою Космодемьянскую. Переубедить не получилось. 21.08.2006 20:27:01, Бараш

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!