Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А как вам такое имя?

Многие рассказывают истории о том, что в ЗАГСе отказались записать выбранное имя, ту же "Алёну" например. А вот, однако, были и такие случаи, как по ссылке. И ведь зарегистрировали! И не говорили, что "такого имени нет"!
10.07.2006 16:40:55,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Одна такая рыжая
Ой, девочки, а ведь моя мама ее знает! Я с детства помню, что есть на свете женщина по имени Белаяночь Константиновна! Тесен мир... :)))) 14.07.2006 22:39:29, Одна такая рыжая
Все же она свое имя редуцировала до Белы, более привычного варианта. Так, видимо, и представлялась окружающим, а настоящее имя называла лишь немногим. Это я как противница редких имен заметила :-) 12.07.2006 18:16:44, Shelly
lost paradise
По-моему, выбор имени (для регистрации и не только) для ребенка НЕ входит в компетенцию регистратора. Разве нет??? 12.07.2006 00:09:06, lost paradise
lerche
Нет, а правда, как же ее в ЗАГСе-то записали Белой Ночью? Или тогда попроще на все смотрели - Владилены, Даздрапермы и тд как-то же появлялись? А строгости потом возводить начали?
10.07.2006 23:01:52, lerche
Владуся
Папка-романтик накупил шоколаду на всю зарплату, вот и зарегестрировали))) 10.07.2006 23:06:26, Владуся
lerche
Точно!)))))
10.07.2006 23:07:22, lerche
Светлая история 10.07.2006 21:09:14, Florence
офф - Кать, если интересно, заходи в фотоальбом, папка называется ***Золотое Кольцо. Это мы очередную годовщину свадьбы маленьким путешествием отметили :-) 10.07.2006 22:06:17, Бараш
Владуся
Интересно, но почему-то грустно. 10.07.2006 19:43:58, Владуся
Мне тоже. Не легкая жизнь была у Белой Ночи... 11.07.2006 14:17:33, ЛюКа
интересная история 10.07.2006 18:12:54, Рене
ходит легенда, что в Питере же мальчика назвали Военно-медицинская академия. Вот не знаю, правда ли это. Якобы орец ребенка был чудесным образом там избавлен от смерти и назвал в ребенка в честь этого учреждения. Мальчик оставался с таким именем до 16 лет, потом поменял вместе с получением паспорта. 10.07.2006 18:07:14, Yolly

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!