Конференция "Имена""Имена"

Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

АРТЕМЫ

Ох уж сколько их,этих Артемов много!!!В песочнице оборачивается половина детишек!!!Вот назвали так сына...Когда крестили...из 11 детишек 7 Артемов оказалось.Батюшка прям немного обалдел.Но все равно имя мне очень нравится...Красивое...А ваше мнение???
23.06.2006 01:13:02,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mary M.
Мне тоже нравится - моего старшего так зовут. 26.06.2006 23:36:42, Mary M.
пчелка Майя
Замечательное имя,первый муж был Артем - теперь дети Артемовичи.. 24.06.2006 00:57:02, пчелка Майя
Имя симпатичное. насчет рапространенности - мне кажется, оно не суперпопулярно, во всяком случае, у нас в городе. Среди малышей знаю одного Артемку, среди ровесников дочки не встречала ни одного 24.06.2006 00:25:06, Большая медведица
Нравится. Есть племянник Артемка:) 23.06.2006 19:10:01, Albina&M&
А у меня сын Артемий (2г), еще ни одного вообще в жизни не встречала и не слышала, кроме Артемия Лебедева. Хотя кратно мы часто зовем его тоже Темкой 23.06.2006 16:05:58, Букаша
У меня тоже сын Артемий. Когда называли, казалось, что это редкость. А теперь.... Хоть караул кричи))) 23.06.2006 18:40:01, Анна_и_детки
Суламита
У меня тоже Артемий,честно говоря,народ очень удивляется,некоторые даже не слышали,что есть такое имя.
В основном называют Артем,сейчас это очень распостраненное имя.
27.06.2006 19:10:55, Суламита
Где ж Вы их находите? Мне пока только один Артем попался. А в поликлинике до сих пор врачи округляют глаза 24.06.2006 00:30:14, Букаша
Владуся
Мне очень нравится это имя, но вот моему мужу не нравится совсем :( Не могу сказать, что очень много их...
23.06.2006 13:17:25, Владуся
У меня сын Артем, никогда не обращала внимания кто вокруг с каким именем гуляет. Ведь наши дети для нас самые лучшие, несмотря на имя!!! У меня при выборе имени были сложности, т.к. сложное отчество и сним мало каких имен хорошо звучало, плюс хотелось, чтобы и полное и сокращенное имя нам нравилось, в итоге получился Темка. Сейчас идем в школу.Посмотрела список класса и получилось, что дублируетсяимя Катя и Артем, остальных детей по одному, и меня это нисколько не смущает. 23.06.2006 10:56:39, Снежик
А мне это не мешает. мы пока ни одного тёзки не встречали :) 23.06.2006 10:27:48, Рыбушка и Артёмка
Мне имя нравится: Артем, Тема, Темка... У меня племянник Артем (14лет). А на площадке у нас нет ни одного Артема 23.06.2006 09:55:21, Таня+
Суламита
Хочу на вашу площадкууу!!!!:)))) 27.06.2006 19:12:33, Суламита
lerche
Меня по жизни на Артемов тянуло:)) Подряд было шесть романтических историй - влюблялась в юности исключительно в носителей этого имени:) Ни одна, правда, не закончилась даже намеком на серьезные отношения - видимо, самих Артемов ко мне не притягивало:)) А так одна любоф длилась аж 3 года, собачек вместе выгуливали - парень был до жути застенчив и не осмеливался даже поздороваться, при том, что был одним из самых популярных мальчиков в своей школе (а я тоже стеснялась:))), однажды в лагере молодежном мне безумно сразу 2 мальчика понравились - оба оказались Темами:) Замуж вышла за Михаила - удивляюсь, как он в эту шеренгу Тем вообще вклиниться умудрился:) Сына Артемом не назову ни в жизнь)))))!
23.06.2006 01:46:07, lerche
Yulenok
У меня так с родственницей было. Встречалась всё время с Серёжами, а замуж вышла за... Рубена :)) 27.06.2006 15:49:55, Yulenok
У меня племянник Артем, 3 с половиной года. Но на площадке у нас Артемчиков нет. Зато два Платона, три Матвея! Так что, это вы просто попали в теплую компанию! 23.06.2006 01:44:51, Мама Полинки и Платона

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!