Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Как назвать ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Donali

Про Креснинку???

Девочки, вот начали масе имя подбираем. Вроде по узи 100% девочка. Папик хочет дочу назвать - Крестиной, а я вот что-то сомневаюсь. А крестить ребенка разве можно таким именем, оно вроде бы не православное...
08.06.2006 12:19:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Христины в святцах не просто есть - их там МНОГО:
http://days.pravoslavie.ru/ABC/wh.htm#hristina
Мне оно больше в этом варианте и нравится, но Кристин маленьких сейчас больше, и я нескольких знаю, и очень славные они. :)
15.06.2006 21:45:44, Mme Y
наша соседка Крестина - такая хамка... самые негативные ассоциации.
Простите:(
11.06.2006 13:58:16, ...............
ЧеМа
у меня имя Кристина вызывает неприятные ощущения, ну не нравица оно мне, ну никак. 11.06.2006 06:55:18, ЧеМа
Очень нравится. У меня родственница 12-летняя Кристина - девочка-солнышко :-) Кстати, среди вот таких 12-13-летних девочек имя довольно распространено. Знаю одну 7-летнюю, ну и нескольких взрослых (23-25 лет). 09.06.2006 13:00:28, ЛюКа
очень красивое имя 08.06.2006 21:08:39, красота
Мне нравится имя Кристина, тем более, как сказали уже девочки, православное Христина вполне соответсвует Вашему. Мне кажется, что имя Кристина всегда фигурировало, но было не суперпопулярным и в тоже время не очень редким. Во всяком случае, я думаю, одноклассницы с таким именем у Вашей дочери не будет. А имя красивое. 08.06.2006 19:47:46, Аксаша
Владуся
Христина православное, зовите Кристиной, а крестите Христиной.
Какие сложности?
08.06.2006 15:47:50, Владуся
marigal
вообще-то пишется Кристина. А православное есть Христина. 08.06.2006 12:36:03, marigal
Donali
У меня с грамотностью и внимательностью проблемы начались во время беременности :) Спасибочки за ответ.
08.06.2006 13:57:45, Donali
Суламита
:)Свое сообщение можно редактировать(карандашик в кружочке). 11.06.2006 09:50:07, Суламита

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!