Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Как назвать ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нравится имя Тимофей,но в жизни не знаю

Нравится имя Тимофей,но в жизни не знаю ни одного.Что это за народ Тимофеи?
24.05.2006 15:07:34,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Суламита
У подруги 6летний сынок - Тимофей.Классный пацанчик!Умненький,спокойный,рассудительный,общительный.Правда они постоянно сталкиваются с недоумением и насмешками: мол,ну и назвали!А мы все его Тимочкой зовем,нам нравится Тимофейчик. 26.05.2006 22:18:22, Суламита
Тимофеев лично не знаю, но двух прадедов звали именно так и по рассказам родственников оба были отличнейшими людьми. А имя такое, такое, одним словом, обалденное :- )))))) 25.05.2006 11:09:30, ЛюКа
Травка
Как всегда, поддержу :))))! 26.05.2006 22:06:37, Травка
:-) 27.05.2006 08:46:07, ЛюКа
Караидель
У нас это имя тоже в фаворитах. Ассоциации почти исключительно книжные. 25.05.2006 00:10:48, Караидель
Знала Тимофея (ему сейчас около35 лет). Очень симпотичный,положительный, спокойный и умный молодой человек. Поэтому ассоциации с этим именем только положительные. 24.05.2006 22:56:33, Аксаша
Донна Роза
Знаю трех Тимофеев разного возраста, абсолютно разные люди и по стилю жизни и по характеру. Глупости все это. 24.05.2006 17:28:37, Донна Роза
Знала одного. Раньше это имя только как для котов воспринимала, так этот парень именно котом- гулякой и оказался. Но не думаю, что это показатель для всех Тимофеев. 24.05.2006 15:39:58, Лмм
Знаю только одного, 13 лет. Конкретно о нем ничего хорошего сказать не могу. 24.05.2006 15:24:24, Бараш

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!