Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Как назвать ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Имя Лев

Девченки у кого сыновей так зовут? Как они по характеру?
Отчество будет Александрович
15.05.2006 19:02:57,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У подруги второй сын Лев Александрович как раз. Правда он еще маленький, в августе только три годика будет. Ребенок шустрый, шебутной, темпераментный, сообразительный, с хорошим (очень) апетитом и симпатюшный. Говорить, ходить, самостоятельно кушать стал рано, с горшком похуже. Но это про маленького ребенка, а дальше посмотрим, когда вырастет :-) 19.05.2006 17:46:22, Тилимама
У меня сын Лев.Очень спокойный ,добрый и целеустременный мальчик.Алкаголики с этим именем мне не встречались.... 18.05.2006 23:52:41, Борболик
famius
Вот думаю как во взрослом возрасте будут назвывать. Ну пока маленький можно Лёвушка, а потом?
19.05.2006 08:28:55, famius
А потом Лев. 21.05.2006 18:43:21, Борболик
Караидель
У моего мужа племянник Лёвка. Но его сестра далеко живёт, мы ребятёнка только на фотках видели...
Но ассоциации у меня с этим именем не очень хорошие - одноклассник с таким именем на второй год остался, а потом, говорят, с бандитами связался, сейчас есть знакомый по работе с таким именем - отсидел лет 15 в общей сложности.
Но само имя нравится.
16.05.2006 22:29:22, Караидель
Во-во, и мой отец петушиного нрава был: тоже отсидел в 50-х годах за драку в общественном месте. 17.05.2006 13:10:07, Ольчик-чевончик
Лёвушек не знаю, но имя классное! :-) А отчество какое обалденное у внуков будет :-) 16.05.2006 12:20:26, ЛюКа
Ага. Особенно классно у меня, иногда смеюсь: Львов - на. В смысле, значит, я львов (что-то злое)напускаю....Сама бы не догадалась, но несколько лет назад другие заставили задуматься. 16.05.2006 13:14:28, Ольчик-чевончик
У меня отец был Лев Александрович. Очень был эрудированный и уважаемый несмотря на неполное среднее образование человек. Неплохой семьянин, но вот любил выпить, но из дома ничего не пропивал, а наоборот, все в дом, эдакий СКОПИДОМОК. Все у него всегда было под рукой, если что починить надо, в хозяйстве делал все сам. Но был очень ревнив, вспыльчив и легковозбудим. Ощущал себя главой семьи. Одним словом, Лев. Любил поспорить. 16.05.2006 11:10:35, Ольчик-чевончик
Знала 3-х.
Один- мой дядя, к сожалению, алкоголик.
Другой - свекр. Неплохой мужик, но спорщик был еще тот - до посинения, до пены изо рта. Увлекся эзотерикой, умер от рака, пусть земля ему пухом будет.
Третий - сослуживец матери и сосед. Упертый до нельзя. Будет болеть с Т-40, врача не вызовет, за больничным не пойдет, перенесет на ногах, ходя на работу.
18.05.2006 01:04:00, Psymama
Мой отец Валерий точно такой же как Ваш третий Лев. :-( 19.05.2006 12:14:28, ЛюКа
Mary M.
У нас начальника так зовут. Характер харизматический. 15.05.2006 23:09:34, Mary M.

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!