Конференция "Имена""Имена"

Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ласка М

Ефимия

Сегодня мне приснился сон. Будто бы я разговариваю с прорицательницей Вангой, а она называет мою дочку Ефимией. Я ее поправляю: "Она у нас Яночка". А она все равно - "Ефимочка то, Ефимочка это". Я так удивлялась этому имени, что сами предсказания и не запомнила.
А вот теперь примеряю на дочку имя из сна и мне оно кажется таким красивым... Хотя, конечно, об переименовании малышки и речи нет.
А что вы думаете по поводу этого имени - Ефимия?

PS Может, кто-нибудь и сон поможет растолковать...
21.04.2006 17:24:18,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моей незамужней сестре снился сон и к ней тоже приходила прорицательница Ванга и сказала:"Родишь дочь и назовёшь её Вангелия. Так надо". Сестра до сих пор в шоке. Желание Ванги хочется исполнить, но такое непривычное имя для России. 25.04.2006 12:17:26, Аксаша
Ласка М
Оказывается, сны про Вангу - не редкость! А может, будущая дочка вашей сестры будет тоже ясновидящей? 25.04.2006 16:17:54, Ласка М
может, покрестить стоит как Ефмию. Имя действительно красивое. 22.04.2006 12:05:57, Yolly
По-моему, пишется ЕВфимия. Могу только с крещением это связать...если некрещеная, то
покрестить. Посмотрите по святцам дату рождения Яны...
21.04.2006 20:26:55, Июль
Ласка М
Дочка у нас уже крещеная :-) 22.04.2006 14:50:51, Ласка М
Тогда, может быть, к Вам скоро придет еще одна дочка...:) 22.04.2006 19:35:31, Июль
Ласка М
C трепетом думаю о возможности такого события. Тем более, что сон был с четверга на пятницу, когда, как известно, все сны всегда сбываются, к тому же перед Пасхой. 23.04.2006 16:57:12, Ласка М

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!