Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Имя и характер

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vitusya

Эвелина

У кого-нить есть знакомые с таким именем? какие они по жизни?
Интерестно также услышать краткие варианты, а то кроме Лины ничего особенного не придумывается...

Наперед спасибо...
14.04.2006 05:01:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть троюродная сестра. Скромная, работящая, стеснительная, своей семьи нет и никогда не было, детей нет, живет с родителями в 37 лет. 20.04.2006 22:07:50, Shelly
Vitusya
u menya byla odna znakomaya Evelina. ochen' uravnoveshennaya, krasivaya, milaya devochka, otlichnitsa v shkole. naverno ottuda mne i nravitsya eto imya.

K tomu zhe angliyskiy variant (Evelyn) horosho zvuchit. i sokraschenie Элина nravitsya

14.04.2006 23:12:22, Vitusya
На ум приходит только звезда Маски-шоу Эвелина Блёданс. А знакомых нет. 14.04.2006 20:11:41, Аксаша
Ласка М
У нас на работе была Эвелина - очень милая, легкая в общении девушка. Звали ее только полным именем, но в принципе можно много вариантов кратких имен придумать - Эва, Ева, Элина, Лина. 14.04.2006 16:49:23, Ласка М
Есть такая знакомая. Обычно звали Эвой, в школе - Эвкой. Характер так себе, выпендрежная такая самодовольная девка была, единственный ребенок в семье, родители с нее пушинки сдували. Ленивая очень и хитрая. 14.04.2006 15:02:55, Одноклассница
Моя знакомая дочку Эвелиной назвала. Мы были удивлены, очень редкое имя. Сокращено она назывет ее Эва... 14.04.2006 13:38:49, Наталичка
Называть можно Эва, Веля, Эля, Элина.
Эвелин не знаю.
14.04.2006 12:20:52, ЛюКа
Danina Mama
Есть знакомая Эвелина. Девушка с непростым характером, достаточно замкнутая и малообщительная. 14.04.2006 10:41:50, Danina Mama
Эвелин не знаю. Сокращать еще можно Эва.
Только судя по частоте обсуждения в конфе этого имени, сдается мне, что оно уже не такое уж редкое. Помню, девушка одна писала, что назвали так дочь и были уверены в редкости имени, а пошли в поликлинику и там им говорят: Батюшки, да что ж такое, вы у нас уже пятая (седьмая, десятая?) Эвелина за последний месяц...
14.04.2006 08:21:23, Lappa
Лина можно сократить 14.04.2006 08:24:02, Бельчонок

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!