Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Как назвать ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Леонид Юрьевич

Как вам такое сочетание? Выяснив сегодня на УЗИ, что живет там пацан, полезла искать мужские имена ;-) Выяснила, что настолько уверена была, что там девочка, что о мужских именах даже не задумывалась. По настоящему понравился только Леонид. Тем более, что и именины близко: ПДР - 25.07, именины 30.07, и знак зодиака имени (правда, не понимаю, что это такое ;-)) - лев.
Смущает то, что не очень сочетается по звучанию с именами старших: Ольга, Анастасия, Игорь. Просится: Олег или Глеб, но не нравится :-(
13.04.2006 21:49:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну а младший будет Лёник:)))
Только бесхарактерные они часто:(((
14.04.2006 15:05:39, Psymama
А почему бесхарактерные? У меня сын младший Ленька. Очень даже характерный. Очень ласковый и внимательный. Если надо, то может и врезать и отстоять свое. 14.04.2006 16:48:54, весна-светлана
Не знаю, в значении имени посмотрите.
И по моему опыту, кого знала.
Имеет значение еще сочетание с отчеством-фамилией, конечно.
А тут ребенок младший... Но зато самый любимый может быть:)
14.04.2006 18:22:04, Psymama
Вполне! 14.04.2006 11:36:07, Albina&M&
Mary M.
Мне само имя не очень нравится, но сочетается хорошо и имя редкое нынче - так что если нравится, называйте. 14.04.2006 10:10:50, Mary M.
Мне нравится и само имя, и сочетание с отчеством, и сочетание с именами старших детей. 14.04.2006 08:35:37, Виолеттa
Мне очень нравится имя Леонид. И имя красивое, и никогда не было распространенным, и отчество от него образуется красивое, и стандартное сокращение Лёня неплохое. По моему, с именами старших сочетается как раз хорошо, Глеб будет немного из другой оперы, а Олег - повторение Ольги. 14.04.2006 08:17:23, Lappa
Мне именно сокращение Лёнька очень нравится: сразу вспоминаешь Осеевскую Динку. Олег и повторение Ольги, и вообще мне нравится меньше Ольги. 14.04.2006 08:54:28, Шимко Ирина
Нормально звучит. 13.04.2006 23:00:22, ЛюКа
ИМХО, очень даже неплохо :) 13.04.2006 22:55:57, Lerusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!