Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Имя и характер

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Акара

ВАДИМ

Что за люди-Вадимы??? Какие характеры, успешны ли в жизни? Спасибо...
13.04.2006 18:25:41,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
feel
свято верю в обратную смысловую силу имени. А также в то,что Вадим- модификация древнерусского(читай,славянского)имени Водим-водящий,вождь,ведущий и т.д. Второй смысл-от"вадити"-обвинять.Получается, это слово-оберег.
Может быть поэтому встречаются всё больше уравновешенные, осторожные на слова и очень спокойные Вадимы. И ведут они только тех ,кто "готов" или сильно просит:)
23.04.2006 15:55:26, feel
Bumama
У меня сын Вадим. Неплохой, добрый, чувствительный, эмоциональный. С характером, с ним только по хорошему можно. Перевод имени - смутьян, бунтарь. Когда называла этого не знала. Но в целом не жалею, потому как имя нравится до сих пор очень (уже 14 лет). Только колбасит меня, когда его Вадиком называют... 14.04.2006 23:15:50, Bumama
Tirly
у меня сын Вадим. Тяжеловатый характер скажу я вам. Плюс еще очень непоседливый и неусидчивый. А так замечательный любимый сыночек :))) Среди взрослых знаю двух Вадимов. Оба красавчики, дамские угодники и добились высокого положения в обществе 14.04.2006 17:07:14, Tirly
У меня муж Вадим. Спокойный, как в танке. Вполне успешен. 14.04.2006 12:17:40, АллаА
Мне только в детском саду встречались:)))Спокойные были мальчики. Имя нравится. 14.04.2006 11:37:16, Albina&M&
Знала одного-просто замечательный человек-отличник,потом оч.успешным стал,симпатичный и интересный-все девчонки по нему сохли:)Мне ОЧЕНЬ имя нравится! 14.04.2006 00:48:58, Мама Ладика
Я одного знаю. Эгоистичный товарищ.:-(
Имя нравится, но вот когда ВАдимов зовут Вадикамив дрожь бросает, ИМХО.
13.04.2006 23:07:46, ЛюКа
Мама_Мэтью (1,4)
У меня только один знакомый Вадим. Красивый, умный и хорошую карьеру сделал сам. Как минус - сильно любит себя. 13.04.2006 19:57:37, Мама_Мэтью (1,4)
LaPerla
знала двух Вадимов: один учился в параллельном классе умница-отличник-симпатяга, второй- муж подруги- ответственный и оч.хороший отец.
вообще имя хорошее, единственное- отчество из него не очень- Вадимович)))
13.04.2006 19:39:50, LaPerla
А чем плохо отчество? Моего отца зовут Андрей Вадимович. Единственное, часто Владимировичем называют и приходится уточнять :-) 20.04.2006 22:10:09, Shelly
Ооооо, как я люблю это имя..... "Подарила" его брату для своего племянника. Племянник, разумеется, умный-красивый-хороший)))) Но и прочие Вадимы, каких я встречала в своей жизни, были достаточно успешны и с хорошими характерами. 13.04.2006 18:48:23, Lappa
Вадимов знала несколько, все были совершенно замечательными ребятами. Ассоциации очень хорошие. Но само имя не нравится по звучанию, кажется несколько обрубленным. 13.04.2006 19:27:26, Бараш

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!