Конференция "Имена""Имена"

Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

опять Варвара.

Караулспаситепомогите! Это не девчонка! Это атаман, бандит, оторва. и все прочее. Ей только 1 год, но она нас держит в страхе. Во-первых: залезает во все опасные места, на все стулья и лестницы (на даче - включая приставные). Во-вторых: драконит все, что попадается под руку. В тертьих: кусается из-подтишка. В-четвертых: проделывает все это с невинными синими глазами, но прекрасно понимая, ЧТО она делает. В-пятых: берет на глотку, если пытаешься ей противостоять. Вдвоем с бабушкой мы не можем справиться с этой малолетней бандиткой. По гороскопу Варя - лев. Львица.
Все это - свойство имени, характера или львинной натуры? Мамы Варенек - отзовитесь!
17.08.2000 02:23:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у мня Ксения, ей тоже 1 год, но Вашей Варваре ни в чем не уступает. Хотя по гороскому Рак (раченок) 24.08.2000 15:17:50, Лелик
а Ксению как ласково называть? 30.08.2000 00:29:09, алла
Я свою называю по разному.
Ксюн, Касюня,Ксюша. Вообщем как не назови, а когда прибегает с огромными синими глазами и улыбкой на лице, зацеловала бы!
01.09.2000 12:51:28, Лелик
[пусто] 01.09.2000 12:46:31, Лел
Кто знаком с Маринами,опишите,пожалуйста
,их характер.
06.09.2000 19:19:52, Ксения
...и,как вы думаете,Марина-Глеб,Марина-Александр неплохие сочетания?Не будет ли ссор между ними? 06.09.2000 19:25:52, Ксения
Мне очень нравится уменьшительное Киса.

А еще можно Ксюша (обычно), Сеня, Ксана.
30.08.2000 10:39:40, Катерина
[пусто] 24.08.2000 15:15:44, Ле
Во-во. Прямо как моя. При том, она у меня третья, и нисколько не похожа на гораздо более тихих старших. У тех свои тараканы, но они именно тихие. Не буйные, как эта дамочка :)
В гороскопы я не это.... но если важно -рак, а по году 1994, прикидывайте сами =)
22.08.2000 21:51:44, Nota
Эхомама
У нас в группе в институте была Варвара. Характер не из простых. В смысле спуску никому не даст :) 17.08.2000 13:25:20, Эхомама

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!