Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Как назвать ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девчонки,скажите, может у кого есть сын,

Девчонки,скажите, может у кого есть сын,брат или кто-то близкознакомый с именем Валентин. Моего сына так зовут. Я хотела бы знать какие черты характера им присущи и какие ассоциации у Вас возникают с этим именем? Мне очень нравится это имя (я его сама выбрала по причини красивого звучания, сочетания с грубым отчеством Дмитриевич и в связи с тем, что этоимя не популярно), но мы уже почти подростки, характер ломается, мама (то бишь я, нервничает). Вот и вес вопрос.
25.02.2006 23:57:54,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nata2703
у меня так папу зовут.Он очень приятный,выдержанный, уравновешанный человек . Не зануда, легок на подьем, оптимист, компанейский, любит пошутить.. Абсолютно предан своей семье, обожает меня, маму и внука. Очень ответственный, никогда не подводит. Никогда не скажешь, что карьерист, но добилсаы в жизни многого, отличный врач. Добрый, никогда не жалеет денег.
Но не зацикливайтесь на имени, у меня был в своего время коллега, Валентин - ничего хорошего, так что имя не все определяет.
01.03.2006 16:28:20, nata2703
Вспоминается художник Серов и "Девочка с персиками". 27.02.2006 16:18:01, мус
У меня папа и брат - оба Валентины :)
Характер - неровный, ранимые, но прямолинейные люди, с разносторонними интересами, способные к точным наукам, у них отличное чувство юмора и светлый ум :)
И ещё если за что то берутся, то сделают это блестяще, но чаще не берутся вовсе :))) Старайтесь его всегда чем то занять, чтобы не дать развиться лени :)
27.02.2006 14:01:09, Banda
Спасибо за совет. А ведь и то правда. В выходные дни, если не сгонишь с постели, то может полдня валяться и балдеть. 01.03.2006 18:37:14, Аксаша
КленовыйЛис
Валентин с которым я знакома - совершенно потрясающий человек. Не знаю как он, как сын, но очень талантливый танцор, добрый, нежный и заботливый друг.
26.02.2006 22:33:29, КленовыйЛис
СчастливаЯ
Добрый, веселый, очень компанейский :-) 26.02.2006 22:23:17, СчастливаЯ
Знаю одного Валентина.У него 6 детей , он священник. 26.02.2006 16:31:00, Maranna
Знаю трех взрослых Валентинов и одного маленького. Про ребенка ничего не скажу - он еще грудной:), а взрослые - замечательные просто люди, душевные, общительные веселые. С харизмой, так сказать 26.02.2006 17:25:38, Большая медведица
Караидель
Знаю двух взрослых Валентинов. Один - редкостная сука, кинул на деньги старого друга, ну и вообще много гадостей понаделал. Второй - в детстве был беспризорником, но, что называется, "сам себя сделал" - выбрался из этого болота, да ещё и брата вытащил. Отличный спортсмен, всеми очень уважаем, непререкаемый авторитет, хотя характер не сахар. 26.02.2006 15:33:42, Караидель
У меня дядя Валентин . Спокойный, сам себе на уме. Хозяйственный и любил работать. Дачу сам построил. Но меланхолик страшный. 26.02.2006 14:06:02, таняmama(таня)
Мой муж Валентин. Всем бы такого мужа - заботливый, ответственный, добрый, рассудительный, не пьет, не курит, футболом/хоккеем не увлекается 0)))) долго могу перечислять достоинства. отличное имя! 26.02.2006 12:59:40, жена Валентина
мама Вани
не хочу Вас пугать, но у меня есть 2 знакомых Валентина - очень красивые внешне мужчины, любимцы женщин, но стали алкоголиками. 26.02.2006 11:15:05, мама Вани
Filia
Знаю одного Валентина, пожилой человек, друг нашей семьи. ЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙШИЙ человек, не алкоголик 26.02.2006 13:18:16, Filia
мама Вани
мне вообще кажется, что не зависит судьба человека от его имени! У меня дедушка, дядя, муж и сын Иваны! Когда прочла значение имени - то тоже столько плохого написано, а люди совершенно другие! 26.02.2006 13:30:39, мама Вани
Я только одного знаю :) У нас в школе учился мальчик дивной красоты, я в него до 10 класса была влюблена :) Очень такой спокойный, мягкий, в связях порочащих его замечен не был :) Школу он закончил раньше меня и что в итоге из него получилось не знаю :(
26.02.2006 09:08:14, Нота
Raketa
Ассоциации возникают очень хорошие, но какое это имеет отношение к ломке характера вашего сына? Из-за чего вы нервничаете? 26.02.2006 00:14:15, Raketa
У нас переходный возраст. Из милого, любящего, ласкового мальчика он превращается в грубияна. Может я сама себя накручиваю, но мы с ним часто ссоримся, не понимаем друг дгуга. А я бы хотела остаться навсегда его другом. Поэтому мне интересно, какие Валентины бывают взрослыми. И очень приятно, что девочки характеризуют их положительно. Будем ждать-с... 26.02.2006 14:08:42, Аксаша
Raketa
Все дети вырастают, проходят через трудности переходного возраста.Не накручивайте себя, а уж тем более не надо связывать имя ребенка и Ваши взаимоотношения.Если уж и есть проблемы,то они не от имени возникли и не от него пройдут.Терпения Вам и взаимопонимания! 27.02.2006 00:35:09, Raketa
Спасибо. 01.03.2006 18:39:43, Аксаша

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!