Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Как назвать ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольга Викторовна

Евгений или Евгения?

Девочки, у нас 38 неделек, пол до сих пор не знаем. Первые мальчишки Дмитрий и Константин Михайловичи. А вот сейчас думаю, Евгений (Евгения) Михайлович (Михайловна) - красиво? Звучит? Муж хочет Алексеем или Анастасией назвать, но слшком уж много сейчас Насть и Леш...
05.01.2006 23:07:21,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Евгений/ия мне очень нравится и для мальчика,и для девочки. Но если у Вас уже два мальчика есть,не лучше ли для девочки "девчачье" имя? Я сама выбирала между Сашей и Женей(для девочки).Но наша дочь-единственная девочка в мужниной родне.Поэтому имена унисекс были категорично отвергнуты.Мне было сказано,что "бантик" должен носить "девчачье"имя:-)) 09.01.2006 19:20:28, Ксенина
А как Вам Юлия,София,Мария? И с отчеством хорошо. 09.01.2006 19:24:27, Ксенина
мне нравится! если бы у нас родилась девочка, назвали бы Женей. Но я это имя вообще как женское воспринимаю, потому что у меня мама и лучшая подруга - Жени 06.01.2006 16:42:59, Silver Fox и Павлушка (4,5)
По-моему, хорошо сочетается и с отчеством и с именами старших. И имя такое красивое, гораздо лучше Насть и Леш:) И еще все мои знакомые Жени ужасно славные:) 06.01.2006 10:36:46, Муся Че
Я бы одно имя уступила мужу: мальчик Алексей, девочка Евгения 06.01.2006 09:48:01, danvin
Евгения Михайловна – нравится
Евгений Михайлович – не нравится.
06.01.2006 09:17:01, ЛюКа
eka
мне нра..
06.01.2006 03:38:19, eka
Голосую за!
06.01.2006 02:12:26, Нота
очень нравится. но в вашем случае, может девочку более девочкиным именем назвать? :) а то будут думать, что у вас 3 мальчишки... 05.01.2006 23:23:15, rybka
Ольга Викторовна
Да вот не могу я для девочки имя другое придумать... Свекровь очень хочет, если девочка, Верой назвать, а мне не нравится, муж тоже против. Вероник у моих мальчишек по две в группе, Насть-Кать полно, Анна Михайловна, мне представляется толстенькой ворчуньей, Людмила - с отчеством не созвучно, Имена вроде Дианы или Евы не для нас - мы несколько консервативны в выборе имен. Какие еще варианты предложите? С радостью рассмотрю. 05.01.2006 23:40:18, Ольга Викторовна
Marina-K
Елена Михайловна или Алёна Михайловна (Алена - это не Елена).
У меня муж Евгений Михайлович - очень даже :)
06.01.2006 08:32:55, Marina-K
По-моему, в вашем случае Екатерина была бы очень созвучна вашим мальчишкам. И Бог с ним, что полно. Удачи! 06.01.2006 00:34:20, Nastenka
Очень красиво!!! :-) 05.01.2006 23:12:10, Arlette

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!