Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Имя и характер

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

наталка-полтавка

Каких Андреев вы знаете?

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, каких Андреев вы знаете? Какие они, Андреи, по характеру, темпераменту и вообще.
Спасибо за любой ответ.
23.12.2005 07:50:34,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
колобоча
Их мало знаю.У моей подруги муж - скрооомный такой,застенчивый,лишнего слова не скажет.А другой Андрей умный парень,отличник был,как ботан.Вот и все. 27.12.2005 02:05:35, колобоча
:) разные, знаю тихих-скромных и очень активных-энергичных. Но все без исключения умные:) интеллектуально развитые товарисчи:) Это одно из моих любимых мужских имен. 26.12.2005 19:53:08, MamaLubavi
у меня племянник Андрей, весьма умный юноша с достаточно спокойным харктером 26.12.2005 15:14:21, хемуленок
мой брат.в детстве был "в попе шило".с возрастом прошло.сейчас-интеллигентный чел.без вредных привычек.внешне обычный,но девчонки с детства на него "вешались" 23.12.2005 23:29:31, Рене
нинайоту
О! Мне нравится это имя. Общее, что я бы выделила - это ум и умение нравится женщинам (это о тех Андреях, которых знаю я). 23.12.2005 18:28:35, нинайоту
у знакомых 2-х летний мальчишка. Шалун страшный, непоседливый, вертлявый, в одно мгновение везде заезет и все разведает. Вот так 23.12.2005 17:09:02, Yolly
Chernika
У меня муж Андрей.
И как я читала в православном календаре.
Самые лучшие имена это Мария и Андрей.
Эти имена несут самые лучшие качества для
православного человека.
23.12.2005 16:13:58, Chernika
Таля А.
Самые лучшие, у меня муж Андрей
23.12.2005 15:27:02, Таля А.
Magenta
Мой муж Андрей.
чудесный сын, очень любит маму. Очень заботливый брат. Свекровь вообще хлопот не знала, младшенького лялькой вручала Андрюхе и тот был счастлив (!) таскаться везде с братом. Брат младше на 5 лет. Сейчас Андрей для него авторитет круче отца.
Обожаемый мною муж. Очень заботливый, ответственный, уравновешенный.
амбициозен, честолюбив, честен, очень порядочен.
Это мое любимое мужское имя.
23.12.2005 14:27:17, Magenta
Тех Андреев, которых знаю я, они спокойные, уравновешенные, тихие.
23.12.2005 12:27:59, мимо
в основном те Андреи, которых я знаю отличаются высоким самомнением и достаточно эгоистичны. Это чуть ли не единственное для меня имя, где я вижу у разных людей, которые его носят много общего. И вообще мое самое любимое мужско имя 23.12.2005 11:55:29, Хрюша
ни рыба - ни мясо. Обычные мальчики, парни, мужчины. Ничего особо выдающегося, как положительного, так и отрицательного. Как правило по жизни больших высот не достигают. Хотя имя мне очень нравится, но именно в силу некой "безликости", отсутствия "силы и энергии" своего сына я назвала по-другому. 23.12.2005 11:31:03, Irikosha
Все Андреи, которых я знаю, просто супер. 23.12.2005 11:13:46, Милочка&Ко
Присоединяюсь! 23.12.2005 11:24:22, Карамель-Ка
мама пимпсиков
А все знакомые мне Андреи страшные неряхи.Из дома вышел чистый наглаженный,пришел-как будто по всем помойкам повалялся. 23.12.2005 10:46:28, мама пимпсиков
Караидель
Совершенно разные, невозможно выделить общие черты. 23.12.2005 10:43:08, Караидель


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!