Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Как назвать ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Алиса

Вот присматриваюсь к имени Алиса дла третьей дочурки.
Проблема была с уменьшением, и вот всплыло Аля!
А как еще можно сократить?
03.12.2005 01:10:05,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
feel
Ася тоже можно. Видела случАй такой. В поликлинике зовут:"Ася- Ася" Тёти переспрашивают:"Настя?" А родители(бац!): "Алиса" 06.12.2005 07:47:50, feel
Я свою Алей не называю, т.к. Алин часто сокращают Алями.
Для меня она Лися, Лисена, Алисюндрик, Лисендра - в зависимости от настроения, но больше она никому не разрешает так себя называть- только Алиса.
Вот, скоро станет еще одной Алисой больше и для меня это очень грустно. Так не хочется, что бы это имя вошло в первую десятку.
05.12.2005 09:43:59, Мышулька
У нас доча Алиса, так уменьшительно-ласкательные имена чуть ли ни каждый день придумываются! Лиська, Лиса, Алисончик, ЛисЕнка, Лисенок, Лися, Алисик, можно придумывать бесконечно:) 03.12.2005 14:22:14, Арта
ЛИса, Лисонька, Алисуня, Алисик, Лисик, Лисуня, Алисёна, Лисёна, Лисюша, Ася, Асёна.
03.12.2005 07:03:59, ЛюКа
Наша доча себя называет Алисика! 03.12.2005 19:26:29, Чевочка с хвостиком


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!