Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Как назвать ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лиза, Елизавета - есть знакомые с этим именем?

Привет! подскажите есть знакомые Лизы? хочу дочку Лизавету, но мне тут сказали что имя несчастливое. И жизнь у них только к тридцати годам налаживается. ВОТ я теперь и незнаю....
27.10.2005 08:56:14,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бабушку звали Елизаветой, моя троюродная сестра потом назвала свою дочку Лизой в честь бабушки.Бабушка была старшим ребенком,в детстве на ней была большая нагрузка, замуж вышла в 26, по тем временам, может, и поздно. В замужестве не очень тесно общалась с родственниками. Племяшка Лиза 7 лет- девочка замечательная, правда вредная :). И ей явно не хватает внимания, так как все вокруг носятся в ее младшей сестрой. У нас явно прослеживается- Лиза старшая сестра, вся любовь младшим. 30.10.2005 20:08:02, Dzidra
КИТ
О-о-о, я их знаю десятка полтора:)) Про тридцать лет пока говорить рано - все они дошкольницы:)))))
Впрочем, несколько весьма великовозрастных дам-Елизавет тоже встречала. Люди как люди...
28.10.2005 21:58:32, КИТ
Чтоб несчастливые - это я не заметила, по-моему, как все, но у меня вот много знакомых Лиз - и все такие бой-бабы, не нравится мне такой тип... Я б хотела дочку-девушку, а не бой-бабу:) 28.10.2005 11:22:55, Муся Че
Louisa
U menja ochen\ mnogo znakomyh Liz, vse prababushki, tjetja i budushhaja zhena brata. Vse raznye ljudi i nikakuju paralel mezhdu nimi ne perevedjosh. A vot menja v chest' Lizy nazvali Luiza, pochto Liza no po osobennomu kak to. Koroche ja imechko svojo ljublju, v Sojuze vse emu udivljalis', no ja dumaja segodnja ono ochen' dazhe nichego. Sud'ba moja horoshaya i rosla ja u mamy spapoj ochen' poslushnym rebjonkom, dazhe slishkom. 28.10.2005 03:06:07, Louisa
м-да.... мне 34 года (правда я не Лиза). хочу сказать, что налаженная в 30 лет жизнь-это подарок по нынешним временам! я знаю таких Свет, Маш и Клав-сливай воду! не думайте про это, пожалуйста!хотела назвать дочку Софьей-муж не дал, в этом году дочери уже 10, она Катя, я не расстроена, но и разводу - 10 лет. че я пошла на поводу и кому это было надо? я знаю одну Лизу-девочку-изумительнейший ребенок. делайте как вам хочется-воля матери в выборе имени по-моему ....как от Бога что-ли.... 27.10.2005 17:58:56, Копейка
Знаю девочку Лизу (2,8) - очень послушную и взрослую Лизу - вполне счастливую :-))
Имя красивое, в счастливое-несчастливое я не верю, но Лиза безумного популярное сейчас имя, увы :-( Иначе сама бы так назвала :-))
27.10.2005 15:25:21, Florence
RED-BLUE
Гы, это я? ;)))
Ну на самом деле могу сказать, что моя жизнь наладилась гораздо раньше, да и вообще, не такая уж несчастливая она была, не буду Бога гневить. Единственное что, я не знакома с _красивыми_ Лизами, одно исключение: Элизабет Тейлор.
28.10.2005 13:24:01, RED-BLUE
Угум-с :-))
И могу сказать, что обе мои знакомые Лизы внешне очень даже ничего :-))
28.10.2005 14:16:20, Florence
RED-BLUE
Но не "ужас-ужас". Короче, вот таких прямо поразительных красавиц, коих много среди Кать и Оль, не видела. 28.10.2005 14:19:04, RED-BLUE
Лиз, честно говоря, поразительной красавицы я вживую ни одной не видела.
Все Жени, которых я знала, были симпатичные (т.е. я не знала ни одной страшной Жени, наверняка мне просто везло :-))).С остальными именами по разному бывало :-))
28.10.2005 22:38:23, Florence
RED-BLUE
Это да. И у всех знакомых Жень хорошие мужья :) 28.10.2005 22:42:25, RED-BLUE
Ну из мужей я только своего папу знаю хорошо :-))
OFF Ты про школьное празднование что-нить узнавала?
28.10.2005 23:16:53, Florence
RED-BLUE
Не-а. Надо бы в школу зайти... Не хочешь? 28.10.2005 23:24:06, RED-BLUE
Можно. Но в настоящий момент мы в соплях :-(( 29.10.2005 22:06:45, Florence
RED-BLUE
Да ЁПРСТ! Что ж такое? :((( 29.10.2005 23:02:03, RED-BLUE
Угу, не повезло :-(( 30.10.2005 14:35:04, Florence
У меня есть знакомая взрослая Лиза. Взмалмошная, нелогичная, непослушная и делает свою жизнь таковой, что все время охото сказать "Бедная Лиза". А имя очень нравится. 27.10.2005 13:00:07, прохожий
Взрослая непослушная Лиза?:))))) Кого же она не слушается, Вас?:)))) 27.10.2005 13:59:41, Октябрина с работы
А я то тут при чем! 27.10.2005 18:16:54, прохожий
У меня куча знакомых Лиз до 8 лет. Девочки все как одна взбалмошные, живые, озорные и очень непослушные.
Я не особо доверяю предсказаниям такого рода о несчастной жизни, но с такими характерами как у моих знакомых Лиз нечего ожидать, что они остепенятся раньше 30 лет. А имя Елизавета конечно красивое.
27.10.2005 11:52:42, Мышулька
feel
присоединяюсь во всём
акромя 30 летнего порога(а кто его знает как всё получится..)
28.10.2005 09:42:23, feel
У меня бабушка Лиза. И дочка Лиза. Единственное что, сейчас это одно из самых популярных имен - на площадку приходим и со всех сторон - Лиза, Лиза. 27.10.2005 10:38:05, Октябрина с работы
mashoolik
Из взрослых знаю только мою бабушку, но ее молодость пришлась на войну, так что сами понимаете, легко ей не было.
А вообще, мне кажется, что нет несчастливых имен. Имя красивое, если нравится называйте.
27.10.2005 10:26:03, mashoolik

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!