Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Имя и характер

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как называют маленьких Аристархов?

Какое имя - уменьшительное? А сам Аристарх вам как?
07.10.2005 13:12:09,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Стасиком неплохо будет :). Не хуже многих других не часто употребляемых. Могу еще предложить Альберт, у наших новых знакомых так сына зовут. 09.10.2005 02:25:13, Blossom
Ossa
Актера Аристарха Ливанова родители называли Ариком. 08.10.2005 23:02:10, Ossa
Совсем не нравится...
И не понимаю, зачем давать экзотическое имя с претензией, а потом искать для него удобоваримое сокращение...
07.10.2005 17:26:35, danvin
Имя не нравится.
Сокращать можно Ариком,Арюшей,Аром.
07.10.2005 15:52:04, ЛюКа
swehh
"Аристарх, договорись с таможней" :)))
Смешное имя
07.10.2005 14:19:24, swehh
наверное,Арик.Аристарх-не очень нравится,мне кажется,носитель имени должен быть "весь такой из себя" 07.10.2005 13:58:51, Рене
Для постороннего-красивое имя,а своего бы так не назвала!Вырастет-будет Арик какой-то,уж не будут его мальчишки Аристархом звать.Может что-то другое,а? 07.10.2005 13:51:06, Manibu
Soleil
Вчера вычитала из новой Донцовой-там Аристарх-
Рися:-))))))))))))))))))))))))))))
07.10.2005 13:24:24, Soleil
Два луча Света, пардон, а можно ФИО полностью поинтересоваться?

Аристарх -это конечно перебор на мой взгляд.

В литературе это имя действительно часто встречается....
посему ассоциаций много)

07.10.2005 16:42:27, Ftuneds
Моим ФИО или Аристарха?

Я к этому имени отношения, честно говоря, не имею. Это я все фантазирую как бы поинтереснее своих двойняшек назвать. С подругой обсуждали разные имена, дошли до Аристарха. Возник вопрос, который я и задала в конфе.
10.10.2005 12:24:09, два луча Света
Мне думается, что Аристарха - надо учесть, как будет сочетаться всё вместе. Само имя оригинальное. Больше положительных эмоций, чем отрицательных у меня вызывает.
10.10.2005 12:39:08, Милочка&Ко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!