Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Редкие и популярные имена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Богдан и Божена

Знает ли кто-то Богданов и Божен (Божена женск.)? Как будут звучать уменьшительно-ласкательные имена... И как думаете, как такие имена повлияют на характер...
07.09.2005 12:04:53,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас Богдан, перечисляю наши обзывалки :о)
Богдаша, Богданчик, Богдашик, Богдаха, Богданечка, Богдашка, моя подруга зовёт его Бодя (мне правда не шибко нравится)... а одного нашего взрослого Богдана все зовут Даней
... характер целеустремлённый, упорный, но очень добродушный :о)
Божены у нас нет :о) я бы звала Боженочка
09.09.2005 05:27:38, История
Спасибочки всем за участие... :) Интересно, а как же Божена уменьшительно? 08.09.2005 13:28:12, Arin4ik
А куда уже уменьшать? :-))))
Боженка, Боженочка. Да придумаете кучу всего самаи. :-)
09.09.2005 04:39:13, ЛюКа
Молекула
Божедарка :) 08.09.2005 17:41:19, Молекула
Имена польские (словянские вообще) у Хмелевской часто встречаются))) Почитайте)) может Вам и понравится? 07.09.2005 16:56:24, Пантя
У Горана Пе`тровича тоже. почитайте) 09.09.2005 12:26:59, bolus
Богдану знаю, зовут Даной. 07.09.2005 14:14:11, Морская свинка
Паровозик из Ромашкова
Божен не знаю, Богдан есть на площадке, его все Титомирычем зовут:)) Мальчик не возражает:)) Лет 5-6 ему.
Из постарше-дедушкин друг, дед его Даней звал
07.09.2005 13:51:14, Паровозик из Ромашкова
Славянские имена, много их в сербии, черногории и пр.. Красивые..! 07.09.2005 13:18:30, bolus
Знаю 2 Божен. Одна была учительницей в моей школе, Божена Константиновна, географию преподавала, ее всегда окружали дети, она словно притягивала к себе, энергетика у нее потрясающая.:-)
Вторая живет на Западной Украине, полька по национальности, очень красивая молодая женщина, умница, сейчас мама близняшек, старшая дочь в семье, сколько помню, она всегда возилась с малышней. Имя мне нравится.

Богдан - у бывшей коллеги так сына зовут, ему около 5 лет, очень серьезный мальчик. Называли его всегда Богдан, либо Богдашка. На мой взгляд, очень красивое имя.
07.09.2005 12:21:26, ЛюКа
у нас на Украине Богданов очень много. Знаю и малышей, и взрослых. Никакого особенного влияния имени на характер не заметила - все совершенно разные люди:)
А Божен не знаю ни одной
07.09.2005 12:08:25, ех два в одном и Павлик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!