Конференция "Имена""Имена"

Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какое вам имя нравится Ян,Жан,Мартин или

Какое вам имя нравится Ян,Жан,Мартин или Юлиан?И можно ли назвать Ян Мартин?Как вам?
27.08.2005 07:10:36,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fri
Мне нравится Мартин или Ян Мартин. 28.08.2005 14:52:48, fri
масяня и Ариша
Ян-вообще не нравится,не имя ,а обрубок какой-то.Мартин-супер! 27.08.2005 17:40:26, масяня и Ариша
Красиво Ян Мартин
У меня знакомый есть с именем Стивен Ян, тоже красивое сочетание
27.08.2005 15:40:51, Брют (Акси, ГОД)
Мне нравится Ян и Мартин. Жан тоже хорошее имя, но для французов. :- ))))
Юлиан совсем не нравится.
Двойное Ян Мартин тоже не плохо, но при условии, что Вы не в России живете.
27.08.2005 10:01:29, ЛюКа
Очень нравятся Ян,Мартин. Вместе тоже хорошо. Юлиан не нра совсем.Жан немного грубовато,ИМХО. 27.08.2005 09:52:29, Ксенина (ех. Ёжик)
Мне нравится Ян, но Ян Мартин тоже неплохо:) 27.08.2005 09:40:24, машенька23
Караидель
Ян и Мартин безумно нравятся, остальные два - нет. Но в качестве двойного имени оно абсолютно не звучит... 27.08.2005 08:46:55, Караидель

Читайте также
Как подготовить автомобиль к зиме
Как защитить машину от морозов и не остаться на дороге зимой? Рассказываем, как правильно подготовить автомобиль к холодному сезону — от шин до аккумулятора.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!