Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Как назвать ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Знаю людей, которые переименовавали дете

Знаю людей, которые переименовавали детей, да и себя тоже. Мы тоже :) Сначала назвали, потом переименовали, теперь мне опять имя не нравится :((( Те 2, на которые я согласна, категорически не нравяться мужу и родне.
Смириться? Давать имя в 3-ий раз (религиозный обряд) мне самой уже кажется ужасным.
Моя претензия - имя слишком распространено и дает указание на национальность.
19.08.2005 13:14:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня вообще какое-то странное дело случилось - я назвала сына именем, которое мне всегде не нравилось! (И как я почитала эту конфу, оно лидирует в числе самых нелюбимых имен). В честь отца мужа, но муж не настаивал. Как, почему, я до сих пор объяснить не могу... Сначала мы придумали уменьшительное - оно мне нравится. А теперь... когда сыну 13 лет уменьшительное как-то не очень, особо на людях. Но мне и в голову не приходило переименовывать. Как-то это не правильно, ИМХО.
22.08.2005 16:52:57, Чудачка
Я вообще не понимаю как можно переименовывать, а о чем вы думали раньше. 19.08.2005 17:44:35, Natalis
не судите, да не судимы будете... разное в жизни бывает... 22.08.2005 17:38:30, rybka
Ну 1 раз - это я ещё могу понять, но больше? Глядите сами - "как Вы яхту назовете, так она и поплывет" + а раньше о чём думали? Я тоже хотела бы переименовать ребенка, но не глобально, а добавив 1 - 2 буквы. Но, полагаю, что так и не соберусь... 19.08.2005 16:46:56, Милочка&Ко
а это как? 19.08.2005 19:47:32, Yolly
ну видимо - Марина, например? 19.08.2005 21:59:30, rybka
Или Карина. 21.08.2005 01:36:23, Sofia
Паровозик из Ромашкова
Я переименовывала один раз, не жалею:) 19.08.2005 13:44:19, Паровозик из Ромашкова
Переименовывать 3 раз только потому что имя распространенное?
ИМХО, глупость это.
19.08.2005 13:30:42, ЛюКа
а сколько вашему малышу?) 19.08.2005 13:29:43, МаЛютя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!