Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Как назвать ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Игоревич

Сегодня УЗИ еще раз подтвердило - мальчик!:) У меня есть несколько вариантов - Семен, Егор, Федор.
Может еще что подскажете? Сильно распростаненные не хотелось бы...
17.06.2005 14:58:24,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СвеКлана
У нас Иван Игоревич. Вроде нормально, если учесть. что отчество не очень-то сочетается с именами. 24.06.2005 10:09:00, СвеКлана
Артем Игоревич, Дмитрий игоревич,Артур Игоревич, Савелий Игоревич 22.06.2005 19:44:26, баниласка
Олег 21.06.2005 13:23:59, shli
Vahe
Антон
Тимур
Макар
20.06.2005 22:10:22, Vahe
Mary M.
Денис, Глеб, Леонид, Петр, Павел, Антон, Вадим. Из ваших только Федор нравится. 20.06.2005 15:42:30, Mary M.
Когда я была беременная, я была уверена что у меня Владик, с ним разговаривала, а потом когда сына родился, я посмотрела на него и поняла, что это настоящий Кирюха, хотя он даже неделю Димой был. Пэтому когда сынок родится вы сами увидети как назвать. 20.06.2005 08:42:12, Катюшкин
Семён - из этих. Мирон Игоревич, Денис Игоревич,Илья Игоревич. 18.06.2005 16:09:40, Аксина мама(Акся, Веська, Сенька и Нюта(месяц))
Однозначно, не Егор (масло масляное))))))))! Федор Игоревич - тяжеловато произносится. Лучше всего - Семен. 17.06.2005 19:15:42, Lappa
Из ваших вариантов нравится Фёдор. Еще предложу вариант Ярослав Игоревич. 17.06.2005 18:16:38, ЛюКа
Luy
А внизу была (и есть еще) большая тема про Игоревичей - не ваша?
А мне нравится Роман Игоревич. У меня братика так зовут. И Ромок, говорят, сейчас не много. Второго брата зовут Борис.

Федор и Егор с очеством плохо выговариваются, мне кажется. Семен Игоревич легче произнести.
17.06.2005 15:32:57, Luy
Olga U
Борис Игоревич красиво.
Но мне и Семен нравится.
17.06.2005 16:14:22, Olga U
Luy
Семен мне тоже кажется неплох в этом сочетании (просто у меня лично с этим именем не очень приятные ассоциации :))), но это же исключительно мои тараканы ;) ).

Борис Игоревич красиво (ну как я своего старшего и умного брата не похвалю? :)).
17.06.2005 17:26:26, Luy
swehh
Имя Егор мало того, что очень распространено, еще и с Игоревичем ну никак не звучит. Егор-Игорь, разница в букву, сложно для произношения и путать будут.
Семен не из той оперы
Федор... Ну тоже как-то не звучит. Федор простое имя, "мужицкое", а Игорь княжеское (я сейчас даже не лезу в дебри истории, так воспринимается)
Олег Игоревич сразу просится :)
17.06.2005 15:10:09, swehh
Егор Игоревич, Федор Игоревич на мой взгляд тяжело произносятся из-за "р". Имя должно быть помягче. Семен Игоревич неплохо, но как-то негармонично по-моему. Мне нравится Алексей (Елисей)Игоревич, Олег Игоревич (хотя имя Олег мне в принципе не очень), Кирилл Игоревич 17.06.2005 15:09:17, граНата
КИТ
Забавно:)) Я - несостоявшийся Кирилл Игоревич:)). Всегда в свете этого радовалась, что оказалась девочкой, иначе куча народу язык бы поломала - это ж не выговоришь... 26.06.2005 21:18:14, КИТ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!