Конференция "Имена""Имена"

Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Алёнушка

Друзья и подруги.

Здесь уже как-то обсуждались имена с тосителями которых трудно найти общий язык. Давайте обсудим теперь, какие имена носят друзья и подруги. Мне легче всего общаться с Иринами, Екатеринами, Татьянами, Маринами, Прасковьями и Евдокиями (правда, знала только по-одной из двух последних). А из мужчин- Александры и Андреи :)
20.07.2000 04:18:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне сложно с Пашами, ненавижу всех Русланов. А с девушками - ничего определенного - с ними вообще ссориться опасно :) 29.07.2000 22:04:09, Ксения
А у меня сложные отношения с Маринами, Татьянами и Наташами.
Отличные - с Ольгами, Ленами, Александрами, Олегами и Игорями.
26.07.2000 21:05:31, Ли
А у меня очень сложные отношения с Ольгами. Много знакомых Лен, провожу с ними много времени, но ни одна из них не стала мне близкой. А с Юлями всё просто супер! 24.07.2000 15:48:22, Леся-Олеся
Всегда хорошие отношения с Машами и с Юлями.Очень неплохие с Ленами и Олями. Не фонтан с Ирами и Светами. Про остальных ничего конкретного не скажешь. Из мужчин: великолепно с Андреями, Владимирами, Романами, Денисами, Владиславами и Юриями. Плохо с Дмитриями. 21.07.2000 05:04:43, Юля
Marie
Категорически не складывается с Ленами, Танями. С Ирами довольно напряженно.
Зато прекрасно - с Олями, Катями, Юлями.
А вот про мужчин сказать трудно. Закономерности не наблюдается:-)
20.07.2000 21:28:31, Marie
Я боюсь заводить доверительные отношения с Наташами - было несколько очень неприятных инцидентов, а лучше всего отношения складываются с тезками.
20.07.2000 14:53:37, Ольга Г.
У меня категорически не складывается с Виками. А вот с Павлами - очень даже ничего :))) И с Петром. Правда, встречала только одного, за него-то и замуж вышла :)) 20.07.2000 11:24:19, Анна
А я даже не могу толком сказать, с кем мне везет, а с кем нет.

Ну, пожалуй, с Катями хорошие отношения, с Олями, с Аленами. С Юлями? Мне встречались и "сложные" Юли, и приятные в общении.

Среди подруг есть Ирины, Татьяны, Оксаны, одна Олеся (но зато какая! ;)), Веры, одна Ия.

А из мужчин мне везет с Андреями, Антонами, Сергеями.

Юры, Димы - фифти-фифти
20.07.2000 09:48:14, Аликс
У меня сложные ( не плохие, а сложные) отношения с Ольгами, хорошие - с Анастасиями, Верами, Светами....
Из мужчин легко нахожу общий язык с Андреями, Николаями......
20.07.2000 15:12:05, sichan
Алёнушка
Ой, как же я то сказать забыла про Николаев. Какие-то они все положительные :)).

А несогласие во взглядах у меня с Мариями, Тамарами, Анастасиями. А ещё с Сергеями и Алексеями.
21.07.2000 01:11:49, Алёнушка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!