Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Как назвать ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Павел

Люди, раз уж разговор зашел про популярность.
Планируем назвать сыночка Павлом. Собственно, вопрос этот решенный, на это есть "семейные обстоятельства".
Насколько популярно сейчас это имя? И как оно вам кажется в сочетании Павел Антонович?
01.06.2005 22:24:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не успела прочитать ваш пост как сама захотела задать тот же вопрос . меня заставляли родственники так назвать первенца но я выбрала игорь антонович, только боюсь второго придется павлом назвать и не потому я против что имя или сочитание плохое . просто так отца моего мужа зовут , и не хочется называть ребенка в честь когото6( 11.06.2005 23:55:55, баниласка
Имя не часто встречается (я видела только одного 2003г.р.). Паша - мне нравится! Павел Антонович - хорошо звучит! 03.06.2005 16:41:14, Coca-cola
Мне нравятся варианты Павел и Паша (Пашка), а вот Павлик - ну совсем никак :-)
Павел Антонович на мой взгляд отлично звучит!
02.06.2005 16:54:27, Арлет
БуБуся
Хорошее сочетание. Очч. даже звучит - Павел Антонович.
У меня сын Павлуша. Почти за 3 года ни одного ровесника-тезку не встретили. Не часто теперь Павлами называют.
02.06.2005 15:34:24, БуБуся
Крымуша
Хорошее сочетание! 02.06.2005 14:58:12, Крымуша
Mary M.
Имя достаточно редкое и сочетается хорошо. 02.06.2005 10:33:04, Mary M.
Мне нравится и само имя, и ваше имя-отчество. 02.06.2005 09:50:30, Lappa
Olga U
Мне нравится и само имя и сочетание и средняя популярность. И даже добавлю международное имя! 01.06.2005 23:50:56, Olga U
Сочетание неплохое, имя - средней популярности. Лично мне очень нравится именно в варианте "Паша, Пашка", сам Павел - так себе. 01.06.2005 23:25:36, Аксина мама(Акся, Веська, Сенька и Нюта(3 недели))
marigal
Сочетание хорошее. Павлы встречаются среди малышей, но нечасто. 01.06.2005 23:01:59, marigal


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!