У нас соседи новые въехали, пожилая пара. Вернее, это я думала, что пара, оказалось-одинокие брат с сестрой. Она Победа Петровна, он-Фронт Петрович:) Сегодня с ПП разговорились, познакомились, они- близнецы, в 46 году родились, родители так и назвали:)
И в песочнице нашей пополнение-две девочки погодки, Мартина и Августа. Родились, соответственно, в марте и августе:)
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Я в превом классе училась с девочкой по имени Октябрина, когда у нее был день рождения не помню
19.05.2005 14:05:25, граНата
У нас знакомая Августина есть, ей четыре года будет.
19.05.2005 12:49:46, Аксина мама(Акся, Веська, Сенька и Нюта(6 дней))
Я свою дочку тоже Мартусей и Мартышкой называю, поскольку родилась в марте :-))
18.05.2005 16:26:06, Florence
Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
