Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Имя и характер

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Изя

Ярослава - какая она?

Вот созрел ещё один вариант имени для нашей дочурки - Ярослава. Подскажите какие они? Маленькие и взрослые.
04.03.2005 13:27:16,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Изя
А как можно ласково называть? Славушка, Яся, Ярушка... 05.03.2005 10:46:58, Изя
Яся, Ясенька, Ясочка, Ясёна, Ясик, Яра, Яруня, Ярёна, Ярочка, Ярушка, Яриша, Яришка , Ярославушка, 05.03.2005 11:03:13, ЛюКа
У бывшей коллеги близняшки Ярослава и Владислав. Общаемся очень редко, но по немногочисленным рассказам складывается впечатление, что девочка ОЧЕНЬ бойкая, не дающая себя в обиду, бьющая брата, но при этом, перед другими детьми его защищает.
Мне имя очень нравится.
05.03.2005 02:14:42, ЛюКа
да обыкновенная, как все:) 04.03.2005 21:56:44, Дев(36)
ОФФ: какая у тебя фотка в реге:-))). Это реальная, т.е. сами подловили, или откуда-то с интернета взятая? 05.03.2005 15:11:52, Lulik
Одну знала. Очень была неблагополучная девочка, хотя из хорошей семьи. Оторва. Больше Ярослав никогда не встречала. 04.03.2005 14:53:41, Арлет
Kirushka
Ну так оторв - представительниц любого имени найти можно. 05.03.2005 16:09:17, Kirushka
А разве я утверждала, что все Ярославы - оторвы??? 05.03.2005 23:03:39, Арлет
тина
есть знакомая ярославна, нехорошая у нее судьба, к сожалению :( и как человек она достаточно завистлива, ленива, немного жестока и легко попадает в зависимость от разных дурманящих рассудок веществ :( хотя на первый взгляд достаточно умна и красива... 04.03.2005 21:32:05, тина
Andrjusha
А зовут её как ? < Ярославна - отчество, имя - Ярослава > 05.03.2005 16:57:28, Andrjusha
тина
так и зовут, имя такое - ярославна... плач ярославны - слышали о таком? 05.03.2005 22:37:11, тина
Боже мой, сколько уже тема эта поднималась, так я и не помню, как эту Ярославну из "Слова о полку Игореве" звали! Отчество у нее было Ярославна, дочерью Ярослава она была!
Ау, Креветка, напомни, плиз!:-)))
05.03.2005 23:04:48, Арлет
тина
а вот это в контексте не важно!! главное, что подругу мою так родители назвали, сделав отчество именем, и живет она с ним уже более 30 лет :) я имя ярославны, той что из полка игорева, кстати, ни в научных работах, ни в энциклопедиях не встречала, только ярославна и упоминается..но я, конечно, специально дотошно не искала :) 06.03.2005 02:14:15, тина
тина
нашла..евфросиньей ее звали..но в другом источнике говорится, что это ошибка и звали ее евдокией..сейчас найти не могу где тот источник..:) 06.03.2005 02:51:33, тина

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!