Раздел: Как назвать ребенка
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Максимовна
Добрый день. Всегда знала, что если будет дочка, то назову ее Лизой. Теперь вот призадумалась, а не слишком ли громоздко звучит "Елизавета Максимовна"? Поделитесь впечатлением, плиз.
24.02.2005 16:37:09, Samoha
10 комментариев

По-моему, звучит вполне хорошо. Единственное, очень уж сейчас Лиз много
27.02.2005 19:42:58, камышовая кошка (12)
Всем спасибо, почитала впечатления, теперь опять все нравится :=)
26.02.2005 00:07:07, Samoha
По-моему, здорово! Честно говоря, отчество Максимовна мне не очень нравится, но ваше сочетание просто супер! Мне вот отчество Георгиевна тоже не нравится, но сочетание "Вера Георгиевна" приводит просто в восторг.
24.02.2005 22:05:32, Арлет
По-моему, ОЧЕНь здОрово! Не громоздко, а знАчимо и очень мелодично. И имя роскошное, и отчество.
24.02.2005 20:51:03, лягушка-путешественница

да, ладно тебе, нормальное сочетание, и ты же ее не по отчеству звать будешь))
24.02.2005 17:54:46, zz
Читайте также
Чай из клюквы, облепихи и шиповника: вкусная поддержка иммунитета осенью
Клюква, облепиха и шиповник — три осенние ягоды для крепкого иммунитета и хорошего настроения. Рассказываем, чем полезны такие чаи и как их правильно заваривать.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.