Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Редкие и популярные имена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ВереСк (17)

А как вам имя Валерий? С отчеством Андре

А как вам имя Валерий? С отчеством Андреевич? Просто у меня только два знакомых Валеры, обоим далеко за 50, а детков с таким именем что-то вообще не припомню. А у вас есть знакомые-Валеры? А то мне так понравилось-Валерка, Валерик )))
15.12.2004 16:00:28,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
*Butterfly*
У подруги сынуля (9 мес.) Валерий Андреевич, согласна, что имя больше для взрослых подходит, но мне все равно нравится его Валериком называть!!! 20.12.2004 13:17:23, *Butterfly*
не люблю такое имя мужское. Как женское - неплохо, но тоже не особо... 16.12.2004 16:20:02, Yolly
Мне - нет. Вспоминаю учителя физ-ры, ВаРелий Михалыч приятельница его называла, все путала :))) Не нравится имя, хотя недавно узнала, что знакомая назвала так своего сына (давным-давно конечно) в честь Чкалова. Немного мнение изменилось - я теперь больше равнодушна. Вот Валерий Чкалов - звучит, хотя характер еще тот у него был, говорят. 16.12.2004 16:07:51, Гномик
Mary M.
Мне нравится это имя. Нынче редкое. Называйте:) Знакомый есть мой ровесник - однокурсник - хороший парень:) 16.12.2004 14:23:02, Mary M.
Имя Валерий не нравится, несмотря на то, что так зовут моего папу, он Валерий Петрович. :-) Особенно бесит, когда его сестры, друзья детства зовут Валерик, жуть.
Валерий Андреевич сложно произносить, язык сломаешь если раз 5-6 повторить.
У знакомой 2-летний Валера.
16.12.2004 10:05:51, ЛюКа
Знакомые Валерии только в числе взрослых людей, детей не знаю. Вообще-то, мужчины с таким именем имеют достаточно сложный характер.Знаю не понаслышке, папу у меня так зовут. Хотя сочетание Валерий Андреевич мне нравится. 16.12.2004 08:57:54, Акуна-Матата
А по-моему, неплохо звучит с отчеством.
У меня есть знакомый малыш Валерик.
16.12.2004 01:54:12, Лена и девочки
Имя с отчеством с первого раза выговорить не удалось. И это всего лишь после одной бутылки пива! К Андреевичу надо имя покороче: Игорь, Петр, Павел, Иван... 15.12.2004 23:03:19, мама-аня
chita
Имя не нравится. Знаю 2 Валериев. Одному 58 Валерий Дмитреевич, А другому 29 Валерий Владимирович.
Зато муж у меня Андрей Валерьевич - Звучит по моему мнению лучше, чем наоборот.
А вот деток действительно не встречала.
15.12.2004 22:54:10, chita
Паровозик из Ромашкова (Аксюня,10 мес)
Имя нравится:) 15.12.2004 20:41:10, Паровозик из Ромашкова (Аксюня,10 мес)
Есть знакомые. Имя не нравится равно как и его носители. 15.12.2004 17:30:44, Арлет
тина
мальчики валеры сейчас явная редкость, зато девочек валерий много :) 15.12.2004 16:38:55, тина
Деток-Валериев не встречала, а Валерий Андреевич, ИМХО, произносится тяжеловато 15.12.2004 16:29:07, граНата
согласна насчет сочетания.а имя нравится.(и не так избито,как Валерия) 15.12.2004 17:59:20, Рене

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!