Конференция "Имена""Имена"

Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Именины

Часто на конфе родители пишут что им важно, чтобы имя было в святках, что важно знать когда именины и т.п. Вот интересно, Вы справляете свои именины, именины детей. Я хоть из атеистической семьи, но мои именины – 29 сентября – День ангела Людмилы - мы всегда отмечает дома, родители дарят какой-нибудь подарок. А у Вас как?
11.12.2004 11:15:51,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сима Полосатая
Мы с мужем не отмечаем, а вот дочка родилась в день своего ангела (точнее потому и назвали так:), так что ДР и именины в один день:) 14.12.2004 23:15:25, Сима Полосатая
Мы отмечаем, у латышей это не менее важный праздник, чем день рождения. Мой - Татьянин день - тоже отмечаем. 14.12.2004 21:24:23, SolviMamma(Solvi 10.12)
В Латвии этот праздник главнее дня рождения. Справляют широко, можно приходить незванным, можно пропустить день рождения. Именины - это святое. Для местных латышей. Местные же русские кто как адаптировался. 13.12.2004 11:01:13, Перестраховщица
мама пимпсиков
Именины детей отмечаем,даже с заносом конфет в д\сад.Старшая дочь может объяснить по какому поводу угощение и разницу с днем рождения знает.А дома -это семейный праздник,без шумных гуляний. 12.12.2004 23:52:37, мама пимпсиков
7 декабря в конфе узнала, что это мои именины. Не отмечаю. А вот брат мужа позвонил в час (!) ночи, что бы меня поздравить. В результате проснулся ребёнок, переругались с мужем, улеглись только в 4 утра. На следующий день абсолютно разбитая еле передвигала своё тело. На вопросы чего такая? Отвечала - последствия именин :-) 12.12.2004 16:55:20, RedCat
Я свои именины отмечаю - Татьянин день :) , дочь с Днем ангела тоже поздравляем :) 30 сентября - Любовь, а с остальными членами семьи как-то не сложилось. 12.12.2004 14:56:52, MamaLubavi
Mary M.
Мы не празднуем, только Дни Рождения. 12.12.2004 14:14:39, Mary M.
мне звонит мама и поздравляет. Это все. Детям не только не справляю, даже не знаю, когда. 11.12.2004 23:37:22, Yolly
Soleil
Именины младшего сына -29 ноября-да,отмечаем(второй раз уже).Но они у нас очень исторические и мистические:-)
Свои,мужа и старших- даже и не знаю,когда.
11.12.2004 18:57:24, Soleil
Полевка
Мы у всей семьи справляем. Началось с того, что у меня очень неудобный день рожденья, а потом и остальные подтянулись:). Здорово ведь, что есть дополнительные семейные праздники 11.12.2004 14:16:50, Полевка
Chita
Именины никогда не справляю. Но свои и ребенка знаю.

Сейчас принято Полин крестить, как Апполинарию. А когда я крестилась имя было еще очень редким и я выбрала себе Пелагею. Именины у меня 20 октября.
11.12.2004 13:36:40, Chita

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!