Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Как назвать ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про Аскольда

Спасибо, конечно, за варианты, интересно было мнения разных людей,интересно как люди воспринимают, какие ассоциации:) ведь ребенку с посторонними людьми тоже придется общаться. Для взрослого имя подходит а для ребенка...как-то непонятно
02.12.2004 09:45:40,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здесь три топика про Аскольда и где-то я уже писАла, но забыла сказать, что у моего мужа Аскольд, как оказалось (!!!!) тоже в фаворитах... на вопрос о сокращении этого имени муж с воодушвлением ответил :"Ас!" или "Кольдик" или "Альдик" ... 02.12.2004 22:27:34, MamaLubavi
Xenny
У меня сейчас одна лишь ассоциация - с дрессировщиками Запашными :) моя дочь как в цирке на них посмотрела, третий месяц уже фанатеет. И тоже собирается ребенка Аскольдом назвать :) Вы не оттуда это имя взяли?
А по-существу, я бы так не назвала. Уж очень претенциозно. Все равно что назвать девочку Снежаной или Анжеликой - она может вырасти "серой мышкой" или толстушкой, и тогда это имя будет совсем не в кассу :(
02.12.2004 13:17:18, Xenny
получается девочек нельзя называть ни Снежанна, ни Анжелика? накой тогда вообще имена народу? :) 02.12.2004 17:47:49, Salz
А Запашный разве не Вальтер? Или Аскольд - это сын? 02.12.2004 13:19:03, Eden
Иринище
Вообще этих Запашных и не сосчитать :)..
А Аскольд и Эдгар - это сыновья Вальтера.
02.12.2004 14:59:48, Иринище
Иринище
Кстати, опечатка, второго сына зовут Эдгард, а я написала Эдгар. 02.12.2004 21:53:49, Иринище
Спасибо :) 02.12.2004 15:24:52, Eden
Ребенок будет Колей :) 02.12.2004 11:59:20, Eden
Mary M.
Мне "Аскольдову могилу" напоминает - я бы так называть не стала. 02.12.2004 10:22:39, Mary M.
Точно, только хотела вверху написать... Хорошо посмотрела, что не я одна такая. 02.12.2004 21:26:00, Крабовая палочка
А-на-ла-гична. Не хотела быть первой со своими асоциациями. 02.12.2004 12:44:36, робкая
Иринище
И я, она у нас в Киеве как раз. 02.12.2004 15:00:43, Иринище

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!